Жилой дом на дачном участке

Мария и владимир одно и то же лицо. Реклама
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария23, я так понимаю проблемы в фундаменте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://стройкуратор.рф Консультации в строительстве. Помощь в решении проблем, возникающих в ходе строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Купила небольшой загородный дом на двух хозяев. недавно новые соседи "поделились" проблемой: весной, летом и осенью дом заливает так, что ковры плавают, так как дом находится в низине, а фундамента "почти нет". Как избежать данной проблемы? Что можно сделать в зимний период, чтобы избежать проблем весной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да позвоните в любое БТИ, всё подробно расскажут :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Z, каким образом по факту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я свой дом на 200 кв.м. в два этажа зарегистрировал без проблем по деклорации. Свидетельство получил через неделю . Дом зарегистрирован как жилое помещение без права регистрации., хотя адрес получают через суд, что тоже не проблема. Дача расположена на Свободном в СТ "Победа" . Свидетельство от 2009 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разрешение на строительство на дачном участке не обязательно - по факту регистрируется, главное, от СНИПа не отходить далеко :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т. е. проект - разрешение на строительство в архитектуре - стролительство - замеры БТИ - регистрация в рег. палате верно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отличия нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток! Подскажите знающие люди, я собираюсь строить жилой дом на земле предназначенной под ведение дачного хозяйства, какова процедура регистрации жилого дома для получения свидетельства в рег. палате и в чем отличие от регистрации на земле ИЖС? Заранее спеасибо за ответы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой дом на дачном участке»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост