Ястынская 14

ольга посмотрите затсройщик дск ниже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже купил квартиру в этом доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купить по предварительному конечно же можно, только вот надо подрядчика проверить .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
информация проста, если нужны головные боли и проблемы, то стоит проинвестировать строительство этого дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь есть новая информация по этому дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там о какой то ипотеке говорят риэлторы :) но я точно не подскажу. вроде монолит кредит брал и теперь объект выведется из под ипотеки как только монолит рассчитается. вроде в этом причина отсутствия продаж. но... за достоверность информации не ручаюсь - за что купила за то и продаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для Гость: подскажите, в каком обременении находится этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы приобретали у ДСК в доме Ястынская 11, договор зарегистрировали в палате только после полной оплаты, расчитывалися в течении месяца (ждали пока банк даст недастоющую сумму). Конечно рискованно, но по другому они не хотят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в общем понять не могу - вроде как есть говорят проектная декларация (один риэлтор сказал мне что об этом почему то указано в проектной декларации иного дома - смех!). подрядчики говорят что проектная декларация есть но дом не выведен из обременения - в этом причина того что декларация не выложена на сайте. вопрос в следующем - кто-нибудь приобретал долевое по предварительным договорам у подрядчика с условием полной оплаты суммы за квартиру? насколько это надежно? не кидают ли подрядчики в данном случае? Я очень прошу ответить срочно! Очень надо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 14»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост