Сварочный генератор!

Можете поискать на этом сайте. Сварочно оборудование муж заказывал у этой компании. Сварка Снаб называется. Остались очень довольны техникой. Доставили быстро, оборудование качественное, без брака. В общем советую вам обратиться к ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня Бош, работает без проблем, Посоветую вам эту фирму
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня Бош, работает без проблем, Посоветую вам эту фирму
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года назад покупал в Гаро сварочный генератор,в этот раз пришел за вторым,так смотрю: ассортимент в магазине заметно расширили,и продавцы-все те же знакомые лица. Как родные встретили:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да думаю если для дома брать,, до особо заморачиватся не стоит, взять не дорогой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посетите специализированный магазин сварочного оборудования Думаю, опытные консультанты магазина помогут вам в вашем выборе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DomSad Надежная фирма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
FAlmar какую-то ерунду сказанул. Сварочный генератор потому так и называется, что расчитан на электроды определённого сечения. Ничего перемножать не надо. Достаточно посмотреть на заявленные характеристики в паспорте и соотнести их с толщиной металла, с которым будете работать.
Совершенно другое дело, если подбирается связка генератор + сварочник (два отдельных инструмента).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Практический критерий заключается в том, что для обеспечения требуемой мощности сварочного генератора умножается на коэффициент 2 величина сечения его электрода. Сварочный генератор, подобранный при помощи такого метода, фактически безупречен, а способ - безошибочен, что неоднократно доказано самой практикой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fordc, по вашему совету связался с продавцами в Дом Саде, отличный магазин.... особенно обслуживание. Подобрали то что нужно , недорогой и качественный аппарат. А за сколько по времени Вам доставили технику? Просто зыбыл спросить.... а оформлять покупку буду уже на следующей неделе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаком с этим магазином DomSad, можите на сайте с онлайн-консультантом обговорить, профисиональные люди там работают, подскажут. Я всегда обговариваю для меня важные моменты перед покупокой. Наша строительная фирма покупала там Сварочный генератор SDMO VX 200/4.
макс. экв. мощность (кВт):6
выходное напряжение :однофазное 230В
Посмотреть по хар-кам, может вашей фирме для работ подойдет и такой. У нас уже 2года работает без проблем, хороший аппарат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу приобрести сварочный генератор на фирму! Только вот не знаю какая фирма надежнее.... Смотрел в Дом Саде, есть неплохой выбор, но цены такие же разные как и фирмы. Очень дорогой и мощный не надо, дайте совет какой фирмы лучше купить и по адекватной цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту