На сколько надежна фирма "Каскад-М"

Кто не верит - может проверить на официальном сайте Каскад-М. Здесь (2-комн) и здесь (3-комн).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или тут:

2-комн


3-комн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем Может тогда поможете найти разницу в несущих конструкциях, а то у меня найти её не получилось:

2-комн


3-комн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот уж не надо, трешки там как нормальные трешки - 76 квадратов + 2 балкона, а в двушке около 56 по-моему и один балкон. НА каждом этаже всего по одной трешке. С лифта сразу направо. У самого там квартира. так что все знаю Дом хорош. Лифт прктически сразу включили. ВСе кто быд в моей квартире из замерщиков и ремонтников говорят что давно уже не видели таких ровных стен (длина диагоналей комнат разнится на 3-5мм, параллели все одинаковые.) в квартирах тепло, несмотря на то, что от некоторых балконных дверей (у меня их 3) поддувает (видимо резинки плохо прижимают). все остальное устраивает. Посмотрим как дальнейшая эксплуатация будет проходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
groudi Там двушки позволяют сделать перепланировку в полноценную трешку (правда с микрокомнатами по 8-10 квадратов). Поэтому видимо эти дома так популярны. Кстати официальные трешки там именно так и сделаны, путем простой перепланировки (площадь и несущие стены идентичны двушкам). Еще вид из окон в этом доме неплохой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что там такого в этом доме особенного коли не секрет?



-----
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу 3-комн.Вильского 18г от юр.лица,т.к.ипотека -очень хочу жить в этом доме:)Общалась непосредственно с Каскадом-квартиры все проданы:)Инвесторы начинайте продавать-ждем с нетерпением!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1комнатную в доме по ул.Вильского 18а, 41,54м2, 15 этаж, окна выходят на дачные участки. Цена - 40 за м2, дополнительно оплачиваются остекление балкона и 1% на ввод эксплуатацию (в итоге цена составит не более 42 за м2). Подрядчик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу тоже сказать спасибо Дмитрию. По какому бы делу не обращался связанного с документами и квартирой, никогда не отказывал. Очень компетентный в своём деле и вызывает полное доверие. В данном случае - лицо компании!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежная компания. Строят прекрасно. В кризис выстояли.
Я имею дело с Каскадом-М уже несколько лет.
Дмитрию действительный респект. Специалист каких мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежно имел дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с "Каскад-М" уже давно в отношениях (4-5 лет), начинали еще с Вильского 14 маленькая 5-ти этажечка ( не помню литеры) 1-комн, затем, не заезжая в нее поменялись на долевое на 2-х комнатную Вильского 16г ( первая 9-10-ти этажка, точно не считала). Сроки , конечно, сдвинуты, но все-таки дом достроили ( параллельно возводили еще 2 высотки) и сдали! Договор регистрируют в Рег. палате. К замечаниям прислушиваются, исправляют. Вообще, хочу высказать благодарность Дмитрию, когда бы не позвонили - всегда все спокойно объяснит, разжует и поможет информацией. Он очень нам помог своей поддержкой. Как-то верилось, что все получится, а на рынке было очень не стабильно, апрельский закон вводили и проч...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы присмотрели еще по осени квартиру в 18а, в марте приобрели, предварительно собрав максимум информации о застройщике. Сейчас спокойно ожидаем завершения строительства. Почитайте ветки 16, 18 г, мое мнение, что застройщик надежный, во всяком случае в условиях кризиса выстояли. Да и на данный момент строительные работы у них ведутся, скоро сдают очередной дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, вы на Вильского подумываете приобрести?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, насколько надежна фирма "Каскад-М"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «На сколько надежна фирма "Каскад-М"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост