Новый дом Подсолнухи в Солнечном от Омеги

укрепляи фундамент и в подъездах ставили металлические стажки-коркас + в некоторых квартирах даже... типо как скелет у человека
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что значит "подтягивали"? это бетонную стену в землю закапывают вокруг дома что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на машиностроителей только 4 дома подтягивали.... 21, 19,17 и 15. остальные ок. а те действительно прям на глазах рассыпались(в 27 живу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом стоит на обрыве. проидет лет 5 и будут его подтягивать и бетонировать как пресловутые дома на машиностроителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
много было строек заморожено, либо частично снижены обороты строительства в этот кризисный период, не только у Омеги. Причем Омега не вела продажи этого комплекса в 2008 и в 2009 году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже стою перед дилеммой, особенно если учитывать, что дом был заложен где-то весной 2008-го и должен был сдан летом 2010 года ( читать здесь ну или здесь ). Стройка была заморожена на два года и никакой гарантии, что ее не заморозят вновь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто еще взял квартирку, поделитесь информацией?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будь оптимистом xxx, увидь в них плюсики )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот идиоты нашли где бадалык построить. Разве нельзя было хотя бы за 30 км от города построить, с учетом на перспективу застройки города. У меня его даже с проспекта Комсомольский видно.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
главное чтоб из вашего окна небыло видать бадалыка... а так летом проезжали мимо останавливались, пейзаж красивый, на первых этажах кладбища не видно будет, там горка закрывает...а вот выше-надо смотреть..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
главное чтоб из вашего окна небыло видать бадалыка... а так летом проезжали мимо останавливались, пейзаж красивый, на первых этажах кладбища не видно будет, там горка закрывает...а вот выше-надо смотреть..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда дует восточный ветер, тогда с краза пахнет, а когда не дует - нормально. восточный ветер в солнечном бывает редко... живу 3й год в солнечном, окна прям на краз выходят, все в северный и дальше уходит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а интересно с 17 этажа будет виден наш любимый алюминиевый завод? и разве он не в сторону солнечного дует, почему все говорят что в солнечном воздух лучше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район нормальный для тех кто там живёт, я жил 5 лет, меня всё устраивало, кроме пробок в Северном, а от Северного 5 минут на машине. Инфраструктура вся, садов много...
Теперь живу в Северном, разницы почти не вижу, вот только как к друзьям съезжу посмотрю из окна на город, всё в выхлопах... Воздух там почище, но всё очень относительно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы купили на прямую у застройщика ПСК "Омега" офис у них на молокова. Цена вроде нормальная 34000 за квадрат. Планировка классная которая 42.2 квадрата. За застройщика поспрашивали, вроде нормальный. Сдача правдо не скоро, плюс еще с учетом средне рыночной задержки по стройкам Красноярска где от 1до 3 месяцев, то сдача в лучшем случае в январе 2013 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да
Посмотрите планировку этажа, там в основном однокомнатные квартиры....получатся общежитие повышенной комфортности.

А меня это не пугает, мне нужно сыну жилплощадь приобрести, по цене нормально, по качеству Омега устраивает - сам живу в Омеговском доме.
vjmykola, вы работник Омеги или Региональной девелоперской компании?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите планировку этажа, там в основном однокомнатные квартиры....получатся общежитие повышенной комфортности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом только начинает строится, построили 4 этажа первой очереди. Дом будет 17-и этажный, 3-х подъездный. Реализацией квартир в первой очереди действительно занимается Региональная Девелоперская Компания - фирма на рынке недвижимости уже давно, все работники - действительно специалисты в данной отрасли.
Считаю, брать квартиры там можно и нужно. квартиры от 27 до 60 кв.м. ценник от 32 000 руб. за квадрат. На строительство дома у ПСК Омега денег хватит - есть собственные средства плюс взяли кредит.
на все вопросы могу ответить в этой теме или по телефонам 296-50-31, 2-944-644.
список квартир в доме на сайте www.dolevoe.biz
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-что хорошего может сказать про этот дом? Обращался в Омегу, там сказали, что реализацией квартир занимается Региональная Девелоперская Компания, кто такие, пока не понял.
А то есть там квартирки небольшие и ценник не сильно большой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новый дом Подсолнухи в Солнечном от Омеги»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост