Строим дома!

У кирпичных домов есть свои преимущества, у деревянных свои. Но практически все они строятся довольно долго. А вот нам с другом нужно было очень быстрое строительство. Решили заказать модульные здания у крупного производителя https://blokkonteiner-russia.ru/modulnyie_zdaniya/ из блок-контейнеров, строительная фирма практикует индивидуальные решения для каждого клиента, заказы выполняются быстро и качественно. В общем, мы остались довольны сотрудничеством.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще противник кирпичных домов. Несколько лет назад покупали такой, очень сыро было внутри. Не знаю, с чем это связано, но, вот так. Участок у нас большой, поэтому решено было строить рядом новый дом. В этот раз это был каркасный. Строительством занималась компания Дома №1, построили быстро, слов нет. Небо и земля. Никакой сырости, тепло, короче намного лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не обязательно из кирпича строить. Тем более, такого, который сыпется. Теперь много новых строительных материалов, из которых можно прекрасно строить дома. Вот компания LAHTI-HOUSE занимается строительсвом финских загородных домов из клееного бруса. И здесь можно заказать финские дома из клееного бруса под ключ. Компания обладает материально-техническим оснащением и квалифицированной бригадой мастеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужна компания по строительству коттеджей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печально смотреть как "материал очень хороший и долговечный"(кирпич) сыплется в течении нескольких лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а кто здесь загородный дом строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы выразить свое счастье о компании домбудет.рф за своевременное и качественное выполнение работы по строительству нашего загородного дома!!Дом получился просто улет!!! Вначале с мужем сомневались, что строительство пройдет настолько организованно, но ребята из бригады я очень порадовали нас своей собранностью и ответственным отношением к делу, все работы были выполнены добросовестно и в срок. Мы всей семьей остались довольны!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где можно подробно про кирпич прочитать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемый Илья. Кирпич по сути это глина, обработанная разными технологическими процессами, обжигами, прессовкой и т. д. То что кирпич сыплется это может быть простой брак в технологии изготовлении, то есть брак завода изготовителя (кирпич должен быть правильно обожженый и без трещин. Просто осмотрите полученные кирпичи, заодно и в сертификат загляните, должна быть высокая марка. Доп проверка. Берете стальной предмет достаточной длины ( скажем лезвие столового ножа) и легонько стукаете по нескольким кирпичам. Звук должен быть резкий , а не глухой и на поверхности кирпича не должно возникнуть царапины). Кирпич со временем, как и любой другой камень (порода), конечно, испытывает на себе процессы как физического, так и химического выветривания (процессы денудации называются), процессы разрушения осадками и т. д., поэтому кирпичную кладку, как и любой другой материал, желательно защищать снаружи дополнительно (штукатурка, сайдинг и т. д.). И кирпичная коробка не "любит" замороженной стройки, в виде простоя без кровли, это очень пагубно влияет на кирпич.

С уважением ООО ПНК Сибирь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печально смотреть как "материал очень хороший и долговечный"(кирпич) сыплется в течении нескольких лет. Я видел очень много построек, поверьте на слово. Кирпич полый почти везде сам осыпается. С виду очень красивый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Илья. Да, действительно, работ на сайте у нас выложено мало, сайт относительно молодой, в силу этого, работы по строительству начали добавлять только свежие и недавно проделанные. Вы на правильном пути, что склоняетесь к кирпичу, материал очень хороший и долговечный, но дорогой, дом в 600-700 квадратов будет стоить очень дорого около 25-26 млн. руб. Есть хороший вариант-дом из клееного бруса, материал очень качественный, подробнее о плюсах данного материала у нас на сайте прочитайте. Узнать более точную цену на строительство такого дома, Вы можете у нас в офисе, приходите к нам и мы составим Вам смету на строительство. Наш адрес г. Красноярск, ул. Вавилова 49В оф 2-01
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Алексей. Наша компания строит из любых материалов, но отдаем преимущество конечно клееному брусу и кирпичу, так как эти материалы очень качественные и имеют ряд преимуществ, которые тут расписывать нет смысла (Вы можете прочитать преимущества клееного бруса и кирпича у нас на сайте www.pnksibir-stroy.ru)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел Ваш сайт оч мало ваших работ. Собираюсь строить дом 600-700 м2, Болше клоняюсь к кирпичу, но по сумме думаю будет дорог, какие вариантымож предложить и примерную стоимсть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу построить загородный дом, не могу опредилится с материалом дома. Многие пишут и все расказывают о приемуществах именно своего материала. Из кого материала строити вы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша компания осуществляет полный комплекс работ по малоэтажному строительству. В нашей компании Вы можете закать проекты, по которым мы построим Вам дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строим дома, обращайтесь. www.pnksibir.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строим дома!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост