ГУДВЕР!

в Арт-М хорошо работают, сроки не срывают и качество хорошее. У меня все знакомые и родственники там двери заказывали - все довольны. А про гудвер я давно слышала, что ничего хорошего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые, не вставайте на мои грабли! Угораздило же меня во второй раз так лохонуться с Гудвером. Первый раз я покупала двери. Привезли не того размера, не в полной комплектации. Ну вроде обошлось, поменяли, довезли. Нет же! Я и во второй раз решила купить уже стеклянные двери там же! вместо 60 дне мне доставляли их 95 дней и опять не довезли комплектующие! Через Через неделю все-таки я получила все согласно накладной. Но тут еще есть один нюанс. У стеклянных дверей фурнитура входит в сами двери и отдельно нигде не указывается. Когда дело дошло до установки дверей, монтажник вскрыл все коробки и обнаружил что нет фурнитуры. Я естественно начала выяснять. Начальник какого-то сервисного центра Гудвера Александр если вкратце сказал, что мы сами виноваты, никакой неустойки нам не положено, потому что товар предоставлен со скидкой, дни в договоре рабочие и т.д. Вообщем, "ваши проблемы". Александр, если прочитаете, специально для вас. Вы как начальник проявили полную безграмотность:
1) неустойка не зависит от скидки, и если что никакой скидки то и не было;
2) в гражданском праве дни- календарные.
После того когда, я позвонила и возмутилась в новосибирском офисе, мне все-таки перезвонил директор, и пообещал решить вопрос. Ждемс...Продолжение следует. Так что учитесь на чужом опыте. Я бы посоветовала Парадный вход. С ними по-крайней мере проблем не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГУДВЕР!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост