Экономжилстрой

как написано у вас в договре относительно сроков сдачи и заселения-на то и ориентируйтесь.Светлогорская,11 еще не окончательно доделаны балконы,на верхних этажах их еще нет.Чистовая явно еще не началась.Поэтому про сдачу в марте-сомнительно.В срок,конечно же,сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был подрядчиком на строительстве трех домов. честные люди.вовремя платят.серьезно относятся к качеству и срокам выполнения своих обязательств.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещают 11 дом сдать в марте, в мае заселение. Как думаете, насколько это реально?


Думаю вполне реально, застройщик и правда надежный! Можете брать спокойно! Я сама умала над квартирой в этом доме, но не устраивает район. Для меня все же октябрьский предпочтительней
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещают 11 дом сдать в марте, в мае заселение. Как думаете, насколько это реально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня друзья живут в соседнем доме, говорят ТСЖ устраивало собрание по приему дома в свое сообщество:)
Светлогорский 11 подрядчик сибиряк- недели 2 назад ездили был 1 этаж, на днях проезжали уже 4, думаю тоже ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
даю ссылку дома. http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=648
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом уже стоит застеленный, демонтировали кран, начали внутреннюю отделку!!! был там сегодня работа идет, все очень даже неплохо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто купил квартиру на светлогорской 7, откликнетесь пожалуйста,как шло строительство? без сюрпризов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста по застройщику "Экономжилстрой"("Таёжный форт". Застраивают на Светлогорской 7,11 (эх, страшное слово "Светлогорская", может это Консоль переименовалась?) и Шумяцкого,11. Стоит-не стоит у них брать? Посмотрел по форуму, не нашел, если есть тема киньте пожалуйста ссылку.

Уже построили Шумяцкого 11 , первый дом продавался через ПИФ Русь-Инвест, по сути Русь-Инвест и Экономжилстрой одна и таже компания . Знаю кто у них на субподряде с большинством расчитались квартирами в этом же доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста по застройщику "Экономжилстрой"("Таёжный форт". Застраивают на Светлогорской 7,11 (эх, страшное слово "Светлогорская", может это Консоль переименовалась?) и Шумяцкого,11. Стоит-не стоит у них брать? Посмотрел по форуму, не нашел, если есть тема киньте пожалуйста ссылку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Экономжилстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост