Планирую ремонт

А сами не хотите все продумать?) Выйдет же домашнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравтувйте! Тоже вот озадачился ремонтом думаю на время отпуска начать. Такой вопрос, у меня квартира из двух комнат хрущовка, хочу всё переделать вообще всё и соеденить кухню и спальню и санузел совместить. Буду жить один, мне и так нормально. С чего мне начать? как правильно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы лучьше всех! Опыт! Нас много любой обьем! Евроремонт под ключ!
Ремонт штукатурка кафел, квартиры офисы магазины, лучшии мастера специалисты. Быстро! Недорого! Качествено! Электрика! Обои! Гипсокортон! Ламинат!
8-962-0834718
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт это хорошее дело. Мы сделали ремонт и даже фото на конкурс послали, его проводит журнал ИВД, работы на сайте idea.ivd.ru посмотреть. Все могут поучаствовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если нужна душевая кабина или стеклянные двери обращайся-288-21-15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можете и обратиться к нам. С уважением ПНК Сибирь. Тел. +7 (391)292-38-56
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
remont-nsk54.samomu.ru
Отделочные материалы по низким ценам. Прайс можно скачать на сайте,доставка и расчет на месте.г.Новосибирск т.8-913-392-64-63.Работаем Будни с 9-00 до 18-00,суббота с 10-00 до 15-00,воскресенье выходной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я советую Вам прежде чем Выбрать кому довериться прочитать полезный совет Дизайнера на http://housetalk.ru/index.php?showtopic=1330&hl=%E4%E8%E7%E0%E9%ED%E5%F0 на форуме Дом и Дача. Очень много полезных советов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн бытро и качетвенно, опыт работы 2002 года. есть своё портфолио. За дизайн-проект цена 200 руб/м2. Так же естьхорошие и не дорогие отделочники, с гарантией. Звоните 214-25-01
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любой каприз за Ваши деньги:) Тел 89029257259 Олег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нужна помощь в ремонте..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте дизайнера!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Планирую ремонт»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост