А что, кризис правда закончился?

Ну чё? 1100 по РТС в июне пробьём или уйдём ниже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у каждого свои мысли об инвестициях и деньгах, плюрализм мнений, ничего плохого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по большинству постов на этом форуме "деньги - ничто", "недвига - все" :)
Потому-что "недвига - жулезобетон" :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
недвиги коснется косвенно через рублики за которые недвигу покупают и продают. тут вам и рост и падение в зависимости от того куда бубль пойдёт, вслед за нефтью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю "плохо" еще вообще не было :)
Кстати тренд сипи после обвала на прошлой недели развернулся долгосрочно вниз.
Т.е. растущий тренд с марта 2009 г, который был больше года, поменялся на падающий.
(Но это по акциям буржуйским) :)
Возможно нашей недвиги это не коснется :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну и хрен и с ним и че
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прямо таки так и будет также стабильно плохо и дальше? Трудно возразить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой кризис? Нет никакого кризиса. Всё стабильно, так и будет дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sergey, ну и чего голову нарисовало и шею...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ню ню, по этим же вашим волнам отскок может быть раза в два больше, чем падение. Если уж трейдерским языком говорить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не на Форексе. Ибо лохотрон. Акциями потихоньку зарабатываю на хлеб. А чего волновыми то не увлекаться? Я по волнам в мае 2008 года на этом форуме сказал, что будет падение по квартирам. Цель падения была 20-25 за квадрат. Квадрат стоил 60 и все над дурачком смеялись.
Пока по волнам недопадали. Будем ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да никто не знает закончился он или нет, может так и будет какое-то время, пока инфляцию разгонят, а может и не разгонят. Не знаю, мне кризис уже надоел. кризис же не только недвижимость, это же неопределенность. Дай бог может, как со свинным гриппом сперва очень страшно, все кому надо заработали, попилили бабло, а потом оказалось, что не все так страшно. Может большие дяденьки дадут народу снова нормально жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, как-то непонятно, с чего бы вдруг увеличился платежеспособный спрос...
А цены на вторичку действительно медленно поползли вверх.

Хотя народу в регпалате и летом-осенью (в кризис) предостаточно было на самом деле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы поменьше на форексе играйте и волновыми теориями увлекайтесь. Всегда найдется аналитик, который будет говорить, что он знал о том, как все будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в палате куча народу на сделки

И о чем это говорит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в палате куча народу на сделки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, в мире все плохо. Сейчас идет технический отскок после падения полтора года назад. Роста еще месяца на 2-на 3. Потом глобально вниз (обвала не будет, будет медленно), с банкротствами стран вроде Греции, Украины. Но это прогноз, работать будем по факту :)

P. S. Пару дней назад для интереса стоимость квадрата по Москве считал, у меня цель падения до чуть меньше 2000 долларов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В своей работе сталкиваюсь с фактами убогой финансовой ситуации местного бизнеса (торговля, производство, строительство), долгами по зарплате и т.д.
Однако, по словам знакомых риэлтеров, в последнее время существенно (чуть ли не в разы по сравнению с осенью) оживился рынок недвижки и цены по сделкам начали расти.
Я вот не пойму, народ заново в ипотеку ломанулся или в чем причина? Как думаете? А может врут риэлторы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту