Южный берег, Капитанская, 6 (дом №1)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Сейчас после НОРМАЛЬНОГО устранения недостатков, делая ремонт я уже сама себе завидую (в лучшей квартире я по крайней мере не жила). И дворы приличные и вид из окон правда обалденный, особенно вечером! Мне кажется у большинства заселяющихся хорошее впечатление от приобретения. А неработающий лифт меня вообще никак не волновал бы, если б мне не приходилось с коляской вместе с ребенком на восьмой этаж подниматься, да еще и несколько раз в день. Знать бы хоть примерно когда лифт включат. Если кто знает поделитесь информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для Новиковой:

Дед Ваш не даст соврать, в 60-х годах с точь такой же радостью и энтузиазмом народ переселялся из бараков в хрущевки.
С одной лишь разницей - тогда это было бесплатно.

Примите мои поздравления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера добрались семьей до квартиры, обсмотрели все неспешно, может мы ничего слаще редьки и не едали, но нам реально понравилось. Такого объединяющего энтузиазма нашей семьи я давно не видела: дочь сразу принялась мести пол в своей комнате, вид из нее окна обалденный (протока, мост, Оперный), дед все замерял и каждому сообщал "высота потолка 280", "высота окна 165" и время от времени повторял "да богатая квартира" (он то в свое время "хрущевки" строил). При мытье полов обнаружила выбоену в коридоре с монету, да еще несколько мелочей. Напоследок все вместе полюбовались на вечерний город (у нас два окна на центр). Вообщим мы довольны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удачи)
Мы тоже будем делать ремонт силами "смешанного батальона бойцов". Предполагаю привлекать только сантехников по разводке труб и установке сантехники, кафельщиков - на санузлы и кафель на кухне. Стены и потолки будет делать родственник-он же мастер с огромным кредитом доверия))) Ну и сам предполагаю приложить руку - ибо я тоже опытный боец. Начало "боевых действий" предполагаем назначить на май-пока копим денежку.
Удачи нам всем)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас аналогично, это отсутствие ручки на раме окна и неработающая одна розетка. Может чего и не заметили, но особо притензий нет. Сегодня вечером планируем начать уборку квартиры, ремонт будем делать в основном своими силами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня смотрел квартиру на предмет "недоделок". Остался доволен общим состоянием. Из недочётов - только неработающая ручка открывания балконного окна. Смотрел не один - а с мастером, которому доверяю на сто процентов. Либо мне повезло, либо я менее придирчив.
Неработающий лифт пока не проблема - по крайней мере на этапе ремонта. Убьют же работяги, факт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы получили ключи Теперь следующее припятствие: не работают лифт и домофон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со вчерашнего дня, тем кто подписал акт приема-передачи, начали выдавать ключи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера вечером прогулялись до ЮБ, действительно, около домов номер один строительная свалка.
Еще мне кажется, зря двум отдельно стоящим домам дали один адрес - Капитанская,6.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делюсь информацией. Ключи обещают после устранения недоделок, уборки придомовой территории от строительного мусора подрядной организацией ("Омега")
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кто-нибудь получил ключи? Если нет, то когда обещают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в седьмом подъезде. Надеюсь получить ключи на следующей недели, быстрей бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас второй подъезд. А у Вас? Очень хочется быстрее переехать, надоело жить на сумках. Хотя вообще то они (Новый город) молодцы ведь по договору сдача 30 июня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ. А Вы в каком подъезде?
У нас прием квартиры перенесли на следующую неделю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На: незамазанные щели около вентиляции, под подоконником, незалитые полы на балконах, а главное полное отсутствие труб в ванной комнате. Вообще конечно очень хорошие впечатления от приобретения квартиры (долевого) в ЮБ разбились о борт корабля сразу после осмотра квартиры. Обидно что такие деньги (наши деньги)впуливаются на рекламу а передача квартир осуществляется в таком залепушном состоянии, даже от строителей услышала какие пи-пи-пи здесь квартиры покупают, а пи-пи-пи это Я!!! Хотя надо сказать планировка у меня хорошая да и в принципе идея ЮБ меня впечатляет, поскольку раньше жила в северном, работаю на взлетке и эти каменные джунгли в которых из окна окно видишь очень надоели. это и подтолкнуло к ЮБ хотя переплата за квартиру около полмиллиона руб. Надеюсь красивые картинки с сайта ЮБ хоть частично реализуются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто прошел процедуру приема квартиры, пожалуйста, укажите какие недоделки вы обнаружили
Ранее Гость, это Новикова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На что обратить внимание при подписании акта приема-передачи квартиры в доме № 1 (Капитанская,6)? Буду очень признательна за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Южный берег, Капитанская, 6 (дом №1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост