Расскажите, как живется в БЦ-7 (Ковчег-2)

житель бц7
Спасибо за высказанное мнение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще это некоторый оазис на взлетке сложился городок-ковчег-ковчег2 (а с другой стороны кода-командор и вц Сибирь к мосту), дома строились и подавались как элитные, и контингент в них по большей части состоятельные спокойные люди. вечером приятно прогуляться вокруг этих домом и во дворах, в Городке и фонтан есть. дождемся парка (пустырь к командору по плану) и будет самым удобным местом для жизни на взлетке.

качество строительства - как у всех современных застройщиков. слышимость в доме в пределах нормы, тем более еще не все заехали, когда завезут мебель, повесят шторы, ковры на пол, уровень шума снизится.

отговорить? цены за квадрат немного выше чем в том же иннокеньтевском, но я считаю за плюсы можно переплатить, если собираетесь покупать квартиру на взлетке-северном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В дополнение.

На самом деле на первый взгляд вижу кучу преимуществ:
- есть где погулять жене с ребенком (в том числе в соседних домах отличные площадки)
- район не "муравейник" а-ля иннокентьевский и т.п.
- фитнесс во дворе и детские садики (платные) даже в соседнем Ковчеге
- куча мест для парковок
- до крупных магазинов рукой подать + прочая инфраструктура

о поводу качества строительства: в Монолите в разы хуже (тот же Лазурный полный атас) + существенно лучше никто все равно не строит, все строят примерно одинаково

Иными словами: отговорите от покупки! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жителю бц7 спасибо!

Честному человеку: парковок вокруг дома (в том числе платных) куча. Вопросы слышимости в любом доме актуальны, САПС не исключение. Но меня волновали вопросы жизнеобеспечения в первую очередь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у фитнеса своя подземная паркова будет (подземный въезд рядом с ним).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и слышимость в квартирах хорошая =)
во дворе строится фитнес-центр или офисные здания, так что когда его построят и въедут оставшиеся жильцы - будет проблематично с парковкой .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вполне хорошо живется, в доме живут нормальные не бедные люди в основном. зимой было жарко в квартире, проблем с водой не было. еще ремонты в подъездах сделают после того как жильцы закончат свои ремонты (многие еще заезжают), договорятся с охраной, и будет совсем удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу прикупить квартиру в БЦ-7. Есть ли тут жильцы указанного комплекса? Как холода пережили? Как с водой дела? Нравится? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Расскажите, как живется в БЦ-7 (Ковчег-2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост