Помогите выбрать АН

Обратилась к Наталье Герман прочитав кучу отзывов, много было позитивных и положительных! Я хотела продать квартиру и чтобы это не растягивать на долгое время и самостоятельное решение проблем мой выбор пал на Наталью. Ни сколько не жалею, это энергичный , позитивный , очень грамотный человек, который может дать совет и поделиться своим опытом , на связи 24/7, мы задавали много вопросов и на всё получили ответ. Сделка прошла быстро, действительно быстро, Наталья максимально вложила всю свою энергию и мы все бумажные вопросы решили и каждый получил что хотел! Спасибо Наташа тебе большое, за новой квартирой только с тобой , только через тебя!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продавали свою квартиру,позвонила Наталья Герман привела нам покупателей и в этот же день мы вышли на подписание предварительного договора,сделка прошла очень быстро,спасибо огромное Натальи за ее профессионализм❤️во время сделки все объяснила,рассказала подготовила документы везде договорилась все прошло четко без задержек,очень рекомендуем Наталью❤️
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам предстояла покупка квартиры по жилищному сетрификату.Позвонили по объявлению договорились о просмотре квартиры и нам ее показала Наталья Герман. Все рассказала, показала, ответила на все наши вопрсы, а их было не мало)так она стала нашим риелтором????Очень довольны работой Натальи, она профессионал своего дела!!!Всегда была на связи и четко объяснила последовательно что и за чем нужно делать. В итоге  купили прекрасную квартиру благодаря ен помощи. Рекомендую  Наталью Герман, всем ктому предстоят сделки по недвижимости. Большое вам СПАСИБО от всей нашей семьи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратились мы по рекомендациям знакомых к Наталье Герман ,чтобы продать свою квартиру и купить новую большей площади. Мы думали ,что это всё будет очень муторно и долго, но ошиблись ))) буквально за 2 недели мы продали свою квартиру и нашли вариант новой, вышли на сделку сразу!Спасибо огромное за вашу помощь и профессионализм,вы очень грамотный специалист ,всегда на связи ,подскажет ,посоветует ,поможет,а самое немало важное мы вообще не вникали в бумажную волокиту ,пришли ,подписали и получили ключи !)Теперь мы счастливые обладатели новой большой квартиры !Спасибо огромное Наталья вам !!!Будем вас рекомендовать !И сами еще ни раз обратимся !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратились мы по рекомендациям знакомых ,чтобы продать свою квартиру и купить новую большей площади. Мы думали ,что это всё будет очень муторно и долго, но ошиблись ))) буквально за 2 недели мы продали свою квартиру и нашли вариант новой, вышли на сделку сразу!Спасибо огромное за вашу помощь и профессионализм,вы очень грамотный специалист ,всегда на связи ,подскажет ,посоветует ,поможет,а самое немало важное мы вообще не вникали в бумажную волокиту ,пришли ,подписали и получили ключи ????????????????????Теперь мы счастливые обладатели новой большой квартиры !Спасибо огромное Наталья вам !!!Будем вас рекомендовать !И сами еще ни раз обратимся !!!????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои дети решили купить в прошлом году квартиру в г.Красноярск. Риелтора им рекомендовали друзья и посоветовали обратиться к Наталье Михайловне Герман. Дети остались довольны покупкой, но больше всего их восхитила Наталья. Летом 2023 года я тоже обратилась к Наталье Михайловне. Условия выбора квартиры были достаточно сложными. Благодаря профессионализму, высокой степени терпимости, коммуникабельности и спокойствию, поставленные условия клиента были выполнены. Все документы к сделке Наталья Михайловна подготовила вовремя. В чате Домклика на все сообщения реагировала первая и следила за тем, какие документы  нужно было подгрузить. Сделка прошла спокойно и организованно. Если вам нужно купить квартиру без забот и хлопот, вам советую обратиться к Наталье Михайловне.
Кроме профессиональных качеств хочется отметить, что она просто хороший человек, который готов помочь разрешить и моральную сторону во время выбора квартиры: выслушает, посоветует и , самое глааное, поймет, что нужно клиенту. Можно писать об этом человеке много, но лучше поработать с ней. Вы не ошибетесь и останетесь довольными.
Наталье Михайловне желаю столько клиентов, сколько непроданных квартир в Красноярске! Спасибо вам о громное!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выражаю огромную благодарность и признательность профессионалу своего дела и просто замечательному человеку Наталье Михайловне Герман ❤️!!! Мне необходимо было одновременно продать квартиру и купить новую. Варианты находились, но сделки не срастались по разным причинам. У меня уже начали опускаться руки, но судьба свела меня с Натальей. Она настроила на позитивный результат и у нас вскорости всё получилось. Наталья на протяжении всего времени 24/7 была на связи, очень понятно всё разъясняла. Обе сделки быстро, грамотно и комфортно прошли в один день, на следующей день прошла регистрация. Искренне рекомендую замечательного риелтора Наталью Михайловну Герман!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращалась к Наталье Михайловне Герман (:по рекомендациям из интернета) . И не ошиблась. Приехав из другого города, хотела только выставить квартиру на продажу. Наталья Михайловна откликнулась сразу, просмотрела всё документы, помогла вызвать клинкера, сделала профессиональные фото, подала объявление. Вообщем, покупатель нашёлся. Сделка прошла быстро. Единственное, у покупателей маткапитал выдан был в другом регионе, и пришлось большее время ждать полной оплаты. Но Наталья Михайловна и здесь помогла, решила вопрос по удалённой схеме. Я уехала со спокойным  сердцем. Спасбо ей. Работу Натальи Владимировны оцениваю Михайловны оцениваю на пять с большущими плюсами. Рекомендую. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо огромное! Наталье Михайловне Герман! За оказанную помощь при покупке квартиры. Очень грамотный, знающий свое дело риелтор. Уитывает все хотелки и могелки. Очень рекомендую!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу выразить большую благодарность Наталье Герман, за оказанную помощь в покупке квартиры. Благодаря ее профессионализму, юридической грамотности  и отзывчивости, мы приобрели  квартиру по своим пожеланиям. На протяжении всей сделки, Наталья  всегда была рядом, консультировала, сопровождала, договаривалась с банком и ПФР, сделку совершили в кратчайшие сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот уже неделю обустраиваю свою новую квартиру. Хочу поблагодарить настоящего профессионала Наталью Герман. Я нашла её по отзывам в интернете и решила написать.До этого я уже год усердно изучала объявления на сайтах недвижимости. И понимала, что с ростом цен мои шансы найти хороший вариант стремятся к нулю. Так как в средствах я была ограничена, а требований к квартире у меня довольно много. И это не прихоть, а жизненная необходимость. В тот же день назначили встречу, на которую я шла просто познакомиться, присмотреться. С собой я прихватила список пожеланий на двух страницах. Но как только я озвучила Наталье первые пару пунктов, она сразу сказала, что знает какая квартира мне точно подойдёт и предложила проехать посмотреть. И, о чудо! Это оказался, действительно, идеальный для нас вариант! Вот что значит профессионал! И вот я уже стою в своей квартире мечты! Наталья 24/7 была на связи, вела переговоры, оформляла все необходимые документы, ещё и успокаивала, когда случались "накладки". Всё абсолютно прозрачно и честно. Максимально легко и быстро. Работать с Натальей было одно удовольствие! Я благодарна судьбе, что свела меня с таким чудесным человеком! Я год не могла подобрать себе подходящий вариант. А благодаря Наталье, меньше чем через месяц, стала обладателем отличной квартиры. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к ней. Всем рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы по благодарить Наталью Герман! Мастер своего дела! Спасибо за профессионализм, оперативность, организованность! Мы проживаем за 400км от Красноярска, решили приобрести недвижимость в этом городе. Была неизвестность с чего начинать, сколько поездок необходимо будет совершить, отвлекаясь от дома и работы, все произошло в кротчайшие сроки!!!  Было очень приятно с ней сотрудничать. Желаем дальнейших успехов и счастливых клиентов!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу сказать огромное спасибо Наталье . После очень неудачных двух попыток общения с риелторами из больших агенств , Надежда продать квартиру почти пропала . Сложность ещё заключалась в том что я находилась в другом городе . Наталью нашли по отзывам в интернете . С первых минут общения по телефону стало понятно что человек супер профессионал и реально нам поможет. Очень рада что мы нашли ее . Если вы хотите реально быстро , без лишних проблем и заморочек продать или купить недвижимость, то стоит обратиться именно к Наталье . Она ещё и прекрасный человек ,помогала нам во всем , четко объясняла что и как будет происходить , решала все проблемы и сложности . Прекрасный, честный,душевный человек. Профессионал ! Спасибо вам за все !!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Герман! Настоящий профессионал своего дела, помогла нам выгодно продать квартиру за короткий срок. Рекомендую, если возникнут вопросы касаемо недвижимости не думая обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу посоветовать Наталью Герман профессионал своего дела, совершили с ней три сделки на покупки и продажи квартир( 3 сделка была с ипотекой в кратчайшие сроки все документы были готовы для ее получения на выгодных для нас условиях, за день до сделки я попала в роддом и думала что все ничего не получится уже так как без меня нельзя получить ипотеку в итоге Наталья нашла выходи из ситуации обговорила со всеми сторонами все ньюансы подготовила все документы и сделка состоялась без моего присутствия ) так что с уверенностью могу сказать Наталья сплавится с любой задачей в любое время ответит на любой ваш вопрос однозначно рекомендую!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Герман! 
Мы с мужем планировали купить квартиру в Красноярске. С чего начать, естественно, мы не знали. Нам нужен был грамотный риелтор, который не только поможет нам в плане оформления документов, но и сориентирует по объекту недвижимости. Ввиду того, что в Красноярске мы впервые, соответственно, для нас это усложняло ситуацию. Наталью нам рекомендовали наши знакомые, и при чем не одни. Поэтому, наш выбор был очевиден. 
Наталья провела нам обширную экскурсию по городу, при этом, она очень хорошо владеет информацией о каждом новом ЖК, о каждом районе, знает все плюсы и минусы. Она быстро подобрала нам квартиры к просмотру, учитывая все наши запросы. С оформлением документов проблем не было - с учетом того, что у нас была ипотека, оформили мы ее за неделю! Договор, страхование, оценка недвижимости, проверка квартиры и продавца "на чистоту" -  все эти хлопоты Наталья взяла на себя, сэкономив наше время и деньги! Мы купили хорошую квартиру! На следующий год квартиру приедет покупать моя мама - и мы обратимся к Наталье!
Наталья Герман - грамотный специалист своего дела, ей можно позвонить и она всегда ответит на любой вопрос, её помощь безгранична.
Кому нужен риелтор, профессионал своего дела, однозначно - Наталья Герман!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огромная благодарность и признательность Наталье Герман за её высочайший профессионализм. Многоэтапная сделка прошла быстро, безупречно и теперь моя мама обладательница квартиры, о которой мечтала!!! Наташа всегда держала нас в курсе всех событий, ей не нужно было звонить, она сама всегда была рядом, поддерживала морально и придавала веру, что всё получится! Если Вам нужен самый лучший риелтор, то это Наталья Герман!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу сказать большое спасибо Наталье за оперативно проведённую сделку, ответы на миллион наших вопрос, решение всех бумажных нюансов. 
Наталья, профессионал своего дела , и прекрасный человек, с которым приятно сотрудничать, рекомендовал всем своим друзьям и родственникам.  
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашей семье очень повезло с таким человеком как Наталья Герман) При первой нашей встрече было такое ощущение, как будто мы знакомы долгое время. Сразу расположила к себе доверием и теплом общения. Наталья 
РИЭЛТОР от бога, человек с доброй душой, внимательная, ответственная и отзывчивая.
Спасибо от всей нашей семьи за удовольствие общения с таким профессионалом своего дела !)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
 очень коротко о Работе Натальи Герман :-) :-) :-)комфорт, скорость (продали квартиру за два дня) и конечно Высочайший профессионализм! Огромное Вам спасибо! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост