Кто строит дом на Крайней 12 ????? Помогите.

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая смогла провести объемную работу и предоставила грамотное заключение специалистов. Экспертизу проведенную в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ выявило много недочетов, что помогло нам справедливо завершить дело в нашу пользу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проблемы жилого дома на ул Крайняя 12 создали отдельные горе-дольщики, оплатившие по 3000 руб. за 1м2 или вообще ничего не платившие по законным договорам, но  желающие мошенническими путями  стать собственниками квартир и не по одной.   
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖорикЕщё говорят, что жертвы порой сами ищут тех кто их облапошит...Других домов для покупки совсем нет что ли?


если психологу покопаться в таких людях, мне кажется можно много чего интересного обнаружить. А по теме, так нужно проверять документы и быть повнимательнее, когда жилье покупаешь. Проверить застройщика на сто раз почитать о нем. в 21 веке живем же
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нечего в сомнительные организации деньги вкладывать))) жаль конечно таких людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
относится к ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это только пока скандалов нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё говорят, что жертвы порой сами ищут тех кто их облапошит...
Других домов для покупки совсем нет что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Краткий экскурс в историю - если кому интересно. Строительную площадку под дом резервировал ещё завод ДОЗ-2, (деревообрабатывающий завод номер 2), был такой напротив Леруа правобережного, остановка Каменный квартал. Потом началась перестройка, завод продал эту площадку Толстикову и К, и понеслось....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, я не кого не принуждаю, если люди хотят рискнуть, пусть рискуют, но потом пусть не ищут виноватых.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые дольщики финансировали строительство этого дома ещё при Толстикове и К., в те времена регистрационной палаты ещё не существовало, не говоря уже про 214фз. Поэтому по закону никто невправе требовать от них именно зарегистрированных палатой документов. И если суд признает право на квартиру за теми людьми, никакие документы с регистрацией у последующих претендентов на ту же самую квартиру не спасут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артём, я так понимаю, хозяин только тот, кто регистрировал договор долевого участия/договор уступки, или договор купли-продажи в регпалате. Соответственно остальные "хозяева" таковыми не являются. И если вы зарегистрировали своё право собственности в установленном законом порядке - беспокоиться и держаться от этого дома подальше не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И все три хозяина живут вместе? Кто же платит за коммуналку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Держитесь подальше от этого дома, там по три хозяина на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как выбили бабки?
Тоже хочу в Вашем "доме" купить хату в 100 квадратов по цене 50 квадратов с видом На Енисей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили квартиру по ипотеке в этом доме, все нормально в квартире тепло, звукоизоляция хорошая одна проблема лифта нет, тсж говорит будет как только деньги с должников выбъют, а таких здесь очень много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как общаться и что-то спрашивать на форумах, если постоянно разные ..... вот так общаются!?? Как вообще что спрашивать, если уважения к людям никакого!? Я вчера вечером только узнала про этот дом и КОНЕЧНО СПРОСИЛА, как я думала, у более осведомленных , а не просто грубиянов! Я прочитала все по 2013 год, меня интересует ситуация на 2014г! Я для того и спрашиваю, чтобы знать! Чтобы не "просто впулить бабки"! Как узнать!?!? Если ответов нет, а погрубить все в первом ряду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛьга у тебя мозги есть???? ты хочешь просто впулитьт бабки в никуда??????????????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каково состояние дома на сегодняшний день? Стоит ли приобретать квартиру? Кто будет ухаживать за подъездами? Двором? Если кто будет... По истечению времени за всеми подъездами, дворами следит государство, а за этим кто будет ухаживать? В доме уже появились лифты? Какого качество постройки? Учитывая что строили с замораживаниями и передавали из рук в руки!?? А какая самая большая площадь квартиры в этом доме? И скольки комнатная? Я на данный момент хочу приобрести в нем 3х комнатную - стоит ли?? И есть ли тут кто продает 3х комнатную? Позвоните 2820-855 Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересует покупка нежилого с отдельным входом в этом доме. Подскажите координаты или позвоните 8-913-52-44-565
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чем же вы запуганы? Я считаю что надо собраться нанять московского адвоката независимого от наших судей, собрать всех Инвесторов с 1998 года.Ведь ООО "Толстиков и К" продал не все квартиры а отдал Генподрядчику СИБЕВРОСТРОЮ на достройку трех этажей благоустройство и сдачу в эксплуатацию только 13 пустых квартир.И с 2005 года началась вохханалия, все празды правления взял Усталов и Грозный - главный могильщик шинного кладбища. Оба они купили квартиры по бартеру по мифичепским фирмам, один через папу поставлял санфаянс, другой плиты перекрытия.Все суды настоящие инвесторы проиграли и их квартиры Усталов и Грозный продали по 5 раз.Потому что администрация города за них была, имела свой интерес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кто строит дом на Крайней 12 ????? Помогите.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост