посоветуйте долевое! Вильского?

здесь нечего добавить все сказано верно и думаю что правильно и как это было давно
агроум
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрела 3-х комнатную на Вильского 16, совсем мне планировка не понравилась - комнаты маленькие, коридор жуткий, просто ужас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом (который 18а) вроде строится нормально, расконсервировали уже 4 дом и начинают его постройку!Конечно есть определенные сомнения, что будет построен вовремя, т.е. до конца 2010, но всё же его построят я думаю! По поводу качества, всё будет ясно в ближайшее время, когда заселившиеся в 16б выскажутся, пока отзывы достаточно хорошие!Сами по себе дома конечно середнечки,т.е. необходимо самому дорабатывать. Но при грамотной доработке получится конфетка! Качество строительных работ на высоте, отделка внешняя тоже отличная! Так что смотрите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хотим приобрести квартиру в долевое, точнее квартиру в доме по ул. вильского, рассматривали дом 18г, но подходящего варианта на нашлось, теперь думаем про 18а.
читала форумы, пишут не однозначно. как дела обстоят с этими домами на данный момент. кто что знает!?
спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «посоветуйте долевое! Вильского?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост