Народная стройка МАССИБ ?

Людмила, а правда, что можно посмотреть стройку онлайн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже подписала договор с промстойплюсом,вроде все нормально.Там еще одна организация корпорация 2020 типа представители администрации курируют стройку и деньги дает сбербанк.Но сейчас мне отложили сделку говорят там , что то с документами, идет какое то переоформление.Так то стройка идет быстро я туда каждую неделю езжу в угловом 5 подъезде даже свет до 2 этажа есть.Еще там не будет лифта и мусоропровода, как это говорилось первоначально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть мало инфы про них. Ни фоток, ни планировок. На sibdom.ru ничего про них нет. Неспроста. :(
Ищу подешевле квартиру и чтобы получше экология. Вроде интересный вариант, придется в субботу смотаться на новостройку. У кого есть еще информация по этой стройке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наберите в поиске: Соболь знает и будет Вам щастя. В этой фирме три учредителя,один из них-Анучин,у него -24,5%.Два кирпичных дома рядом с дорогой(красный кирпич),их давно сдали и третий-кажется летом 2009 года,сейчас строят еще один. Денис.Если бываете в Емельяново ,то Вы их и так увидите,они стоят торцом к дороге(справа),если ехать из Кр-ска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никогда не слышал об этом застройщике. А Гранта это риэлторская фирма? Я правильно понял? А фотки есть у кого готового дома, стоит ли рассматривать этот вариант? Цена квадратного метра конечно интересная и работа на Брянской, не далеко ехать? Новалэнд бы по 21 тысячи продал свой коттедж :))) вот был бы класный вариант.!!! И как расшифровывается МАССИБ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Промстройплюс.Декларация есть на Красдоме.Сдали два дома кирпичных в Емельяново,вполне приличный проект . Если не ошибаюсь-один из учредителей-Анучин,директор Гранты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видел рекламу стройки в Емельяново. Предлагают квартиры в кирпичном доме по 21 тысячи. Судя по лозунгу "С каждым днем все радостнее жить!" они уже что-то построили и заселили людей?
Кто знает про эту новостройку? Что-то стоящее или деревенские многоэтажные хибары? Кто застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Народная стройка МАССИБ ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост