Ястынская 18 или Бригантина?

Железных аргументов не могу,увы,привести. Возможно,я не совсем корректно выразилась,сорри. Это наиболее спрашиваемые этажи,причина самая банальная ,по моему разумению,-работа лифтов. А клиенты как раз разновозрастные. На этом объекте как раз установлены неплохие лифты и их два в каждой секции. Поэтому молодежь как правило предпочитает верхние этажи,более интересный вид из окон,даже в тех квартирах,которые на Крайнюю,люди постарше склоняются в выборе на более низкие этажи,у многих просто боязнь связана с плохой работой устаревших лифтов в старых панельках . Ни для кого не секрет,что многие работают через пень-колоду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4
Аргументируйте пожалуйста почему этажи с 3 по 11 самые нормальные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Русь-строй сам ( инвестиционный отдел в частности) от своего лица говорит. Я обычный риэлтор,все три подъезда просмотрела + диск с планировками абсолютно всех квартир в этом доме. Поскольку очень часто бываю на объекте,могу наблюдать как идут работы внутри и снаружи. Нормальные этажи-это с 3-го до 11(опять -таки нормальность тоже для каждого человека индивидуальна). 2-комнатные -95 кв.м в двух уровнях находятся на 15-16 и 16-17. Окна на юго-восток,но с такой высоты-вид всеравно впечатляет. Во второй очереди( 5-я секция) такая двухуровневая квартира смотрит на мост. На мой личный вкус-самая удачная двухкомнатная-это 77,04 кв.м.(это из одноуровневых). Ну и высота потолков-2,9 м-тоже неплохо. Удачи в выборе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальные это какие? Я так понимаю в 1 подъезде окна 2-х кв выходят на дома ксб и это я не одобряю). А куда выходят окна у 2к во 2 подъезде? 3 и 4 получаются на крайнюю а 5 на Енисей?.
Вы инвестор или говорите от лица Русь-строя про эти квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Остались 2-комнатные-61,83 в первой секции и во второй,нормальные этажи,по 35т.р.за кв.м. можно купить-7-й этаж.Внутри все готово,фасад и остекление балконов не могут закончить в связи с морозами. Вчера работали монтажники на второй очереди-час работы,полчаса отогрева. Как только температура более менее станет приемлемой будут работать круглосуточно,чтобы к теплу выйти на отделку и в ш кв. -сдать,тянуть до 2011 года-дорогое удовольствие.Вчера КБС пытался продолжить монтаж,примерно так же работали,остальные на простое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 1 очереди у бригантины уже квартир подходящих не осталось( А 2-я очередь тока возводится. скорее всего будет сдаваться не раньше 2011. Насчет садиков согласен посмотрел вокруге их много. Но район конечно тот еще. Как-то проходил от спутника в направлении бригантины так во дворах вообще тихий ужас был.+много толи алкашей толи нарков. Рабочие кварталы вокруг считаю самым большим минусом.Ну и транспорта общественного не много. Если от спутника то больше 1 км топать тоже не гуд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы выбрала Бригантину, не из-за разницы в качестве, о ней ничего сказать не могу, а именно из-за окружения.
Северный - это отсутствие деревьев, пыльные бури, постоянные пробки, отсутствие парков итп, слева - Гайдашовка.
От Бригантины пешком на Татышев можно, рядом парк ДК 1 Мая, и проч., и проч.
А "экология" во всем городе одинаковая, чего уж, если только на горы куда-то не уезжать.
К тому же Бригантину уже сдают, а у ДСК еще даже в десятиэтажной секции работ невпроворот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Бригантина" расположена на набережной,школы и сады давно действующие,через Октябрьский мост можно довольно быстро попасть на левый берег. Перед окнами вряд ли возможно что-либо построить. Погулять -не надо ездить никуда.Строят хорошо, на объекте работают опытные бригады,строили монолитно-кирпичные дома не один год.Подрядчики по всем видам работ в основном монолитовские. Контроль за качеством серьезный,ген.директор -сам инженер-строитель с огромным опытом работы. ДСК в основном строят панельные дома,фирма старая,все ,что закладывают сдают,не так быстро как хотелось бы,но тем не менее сдают. Ястынское поле-новый район,застроенный пустырь,обыкновенный спальный район,забитый как и Северный домами,без зелени и мест для отдыха. Школы и сады скоро не будут справляться с нагрузкой,если новых не построят. Обычный район новостроек не хуже не лучше других.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите что лучше брать. Интрересует 2х комн квартира площадью около 60 кв.м. выбираем между Ястынской 18 ДСК и Крайняя Бригантина Русь стой. Планировка больше нравится у бригантины. Кухня больше., но это не определяющий фактор. Где лучше качество материалов? Инфраструктура? и экология?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 18 или Бригантина?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост