Дом "Гвардейский", Арбан, Тельмана 3

обращение к жильцам.не желайте плохого что вам мешает купить в этом доме квартиру. продавайте свои хрущебы берите ипотеку и вперед.а плакать и желать(языком чесать)каждый может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жильцы. Как говорится переживете:D У нас тоже вплотную с домом начинали стройку- и злились и демонстрации устраивали и репортажи показывали о незаконности сего мероприятия. И с постоянно закрытыми окнами жили. Ничего, уже дом сдали;) Хорошо хоть быстро построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, ребята, слёзный этот дом, счастья там будет мало:( Сколько выплакали жильцы соседних пятиэтажак, наши подъезды разваливаются с каждой забитой сваей..Несчастливый дом будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отказался от этой затеи. На уровне забора там уже очень долго, движений абсолютно нет. Те сроки, которые они обещают, даже коробки скорее всего не будет. Хотя цена и расположение устраивали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо,наверное,подождать.Тоже подумываю купить, но боюсь рисковать.Интересно,есть такие,кто уже вложился туда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чтож в том месте имея такие исходные может привлечь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой вам совет- подумайте хорошенько еще раз. Ведь там до сих идет война с жильцами соседних домов. К тому же до сих пор идут суды по поводу этой земли. Как бы деньги просто в землю не зарыть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот я тоже думала насчет этого, наводила справки среди знакомых, даже создавала здесь тему. "Арбан" - добропорядочная компания, они зарабатывают себе репутацию, как могут, но в том то и дело, что сейчас даже у "гигантов" проблемы, идеальных застройщиков в наше время нет. Если что случится, "Арбан" на плаву может и не удержаться (тьфу, тьфу). А вариант данный действительно привлекателен. С моей точки зрения, вкладывать деньги в строительство данного дома - огромный риск и это нужно осознавать. Прежде чем внести свои средства, нужно тщательно все обдумать, рассмотреть другие варианты, взвесить все "за" и "против".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобщем, хочу купить там квартиру, но из 10 этажей там пока тока бетонный забор помойму :)

кто что думает по существу?
привлекает качество арбановского строительства и расположение дома.
отталкивают объективные опасения на счет завершения строительства дома.
с одной стороны арбан не в самые лучшие времена осилил 7-й подъезд на толстого 17/1, а сейчас на сколько я знаю ситуация в стройках идет на поправку. с другой - как я уже говорил, на данный момент есть только забор... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дом "Гвардейский", Арбан, Тельмана 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост