СЛОБОДА ВЕСНЫ Сибагропромстрой

K.Y. местоположение домов это дело каждого, кто живет на правом ЮБ хороший вариант. Если сравнивать качество строительства у ЮБ на два порядка выше, чем в Слободе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слобода строилась во время кризиса,опалубка была использованная деревянная, а не заводская. К тому же слободу строили китайцы. Поэтому при покупке квартиры в данных домах обратите внимание на наличие кривых стен и перекрытий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где южный берег? на правой стороне! соседство с ул.красраб точно в восторг не приводит. криминагенность на этой улице выше чем на взлетке. И где слобода весны! вокруг новые районы, до центра так же 3 минуты езды. За город по второ брянской 4 минуты. Южный берег все равно правая стороа, это не центр как его заявяют. Я хотел купить на слободе картиру, все там облазил. понравились дома. Только купил на шахтеров-молокова1 "новая высота" там мне вид из ока больше понравился. особенно ночью.

Андрей, а что можете сказать про дома в Слободе? Тоже очеь понравились!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где южный берег? на правой стороне! соседство с ул.красраб точно в восторг не приводит. криминагенность на этой улице выше чем на взлетке. И где слобода весны! вокруг новые районы, до центра так же 3 минуты езды. За город по второ брянской 4 минуты. Южный берег все равно правая стороа, это не центр как его заявяют. Я хотел купить на слободе картиру, все там облазил. понравились дома. Только купил на шахтеров-молокова1 "новая высота" там мне вид из ока больше понравился. особенно ночью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не покупал???
Цены от 32-34 за квадрат! Южный берег по 42 лучше? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нить из местных покупал в Слободе квартиру?
Как там вообще качество исполнения?
Рассматриваю как вариант для покупки, может есть мнения у кого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЛОБОДА ВЕСНЫ Сибагропромстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост