Помогите выбрать застройщика!!!

Алина123567Здравствуйте, хочу приобрести кв в жк кедр на мясокомбинате, застройщик сибстройинвест. Кто что знает об этом доме отзовитесь пожалуйста


Планировка хорошая и место неплохое. И строят неплохо. Но, слишком медленно. Видимо с деньгами проблемы. Смотрите сроки когда завершение строительства по документам и сравните с тем, что уже построено. Понаблюдайте за темпами строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на комсомольском уже почти построили. это подрядчики красстроя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли отзывы о застройщике дома на Комсомольском? СТМ или Агора)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу приобрести кв в жк кедр на мясокомбинате, застройщик сибстройинвест. Кто что знает об этом доме отзовитесь пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за инфо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
shtolka1981 Скажите пожалуйста, кто слышал про грандстрой который строит жк " вершину" на мясокомбинате...насколько он надёжен?

У меня есть сомнения в этом застройщике
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, кто слышал про грандстрой который строит жк " вершину" на мясокомбинате...насколько он надёжен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло хоть Сенченко теперь не при делах, но его компания не обанкротилась, дома не стали долгостроями
Хотя жилье там просто г*... гетто по качеству

Короче, я к тому, что если даже Егоров и другие в плане власти окажется в пролете (что вряд ли будет за эти три года), такой жести не будет. А там уже перестанут строить по ДДУ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alexzzander Егоров и Коропачинский при Уссе в порядке сейчас. Но 2 года назад Сенченко (Красстрой) был при делах, отхватил на правом огромный кусок на берегу не меньше комбашки и строил больше всех. А что сейчас? Сменилась власть и привет-пока. Также и Егоров может оказаться в пролете через пару лет, а может и нет. Так что осторожнее с его рекламой.

Долёвка - лотерея и пирамида. Через 3 года если ждать - она в таком виде должна умереть, чем государство занимается. Умрет в конвульсиях - в процессе обязательно рухнет дофига вроде бы надежных контор. И халява кончится, будем покупать готовые квартиры по полной цене. Совет был не влазить на котлованы ближайшие 3 года - верный. Если припекает - лучше переплачивать и брать на сдаче. Дорого, но потерять всё и по 10 лет жить в палатках гораздо хуже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы вообще в долевое не лез, но если сильно прижало, выбрал бы Егоровские Сибиряк или КБС. Как не грустно - чем толще карман владельца, тем больше шанс выстоять.

Очень много домов... Егоров вон выкупил территорию комбайнового завода, кто бы еще это смог сделать??? Там такие деньжищи и власть, что вероятности разориться у них почти нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы сейчас вообще в долевое ближайшие года три точно не вступал. Я уже выбрал компанию, которая работала на строительном рынке 28 лет и в этом году обанкротилась. И как обычно это бывает, проверяющие и контролирующие органы оказались нипричем. Во всем виноваты сами дольщики по мнению наших властей. Так что берите готовую квартиру, у вас минимум шансов остаться без денег и без квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берите в Грин парке скоро достроят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую СИА. Глобус и Глобус Юг. Хорошее соотношение цена качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда решили, у какого застройщика будете покупать квартиру, переходите на этот уровень. Здесь главная задача — разобраться в документах и выбрать квартиру. Это самый ответственный этап.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена180618Здравствуйте. Мы хотим купить квартиру в ЖК "покровский". Пожалуйста, скажите хорошие ли там квартиры? В плане того, что тепло ли зимой, стены ровные? И т.д.


Нормальные квартиры, в принципе как и везде. Косяков прям каких то сильных не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Maxim007 и что почем? Квадратура, технология строительства, смета и т.д.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Мы хотим купить квартиру в ЖК "покровский". Пожалуйста, скажите хорошие ли там квартиры? В плане того, что тепло ли зимой, стены ровные? И т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно выбирать конкретно по ЖК иди ЖД, так как у одного застройщика разные дома, соответственно и репутация разная. Могут начать строить дом одновременно, один стоит, а второй уже достроен, а застройщик один.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Захотел себе дом. Обрыл много информации. Знакомые посоветовали фирму Экодом99. Созвонился с ними, обсудили все детали...
Прошло всего немного времени, а стройка уже почти окончена!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать застройщика!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост