Что со строительством дома на Гусарова, 80 (СИА)?

miko
Это с парковочным местом? :-)
Если нет, то цена за 2к на мой взгляд высоковата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
miko
Это с парковочным местом? :-)
Если нет, то цена за 2к на мой взгляд высоковата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений,
увидел сообщение ваше. есть 2-х комнатная 52 кв.м. 3млн.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, подземная парковка существует? Сколько стоит место?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересует 2-3-х комн в этом доме!!! 209-77-93
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересует 2-х комн в этом доме!!! 292-44-68
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ:Компания «Красжилкомплекс», которая проводила общее собрание собственников дома создана группой лиц, уволенных за финансовые нарушения из Жилфонда. Пакет документов на предлагаемое обслуживание дома жильцам накануне не выдавался, хотя это нужно было сделать через представителя застройщика до собрания. Еле вытребованные документы написаны с грамматическими ошибками и в них нет ничего конкретного о предстоящих жильцам платежах.
Представителя застройщика тоже не было на собрании, хотелось бы также узнать где были получены и кто разглашает персональные данные на лиц построивших себе жилье случайным жуликоватым компаниям. Основными финансовыми злоупотреблениями Компании «Красжилкомплекс» будут завышения платежей, получение «ОТКАТОВ» использование для выполнения подрядных работ собственных фирм, либо фирм оформленных на родственников, на счета которых будут перекочевывать деньги плательщиков – собственников жилья. Когда платишь сам себе, то документы можно слепить любые!!! Тут уж об экономии платежей проживающих нечего и мечтать. К тому же дом новый!!! И построен достаточно качественно (спасибо застройщику что не применял химии при строительстве). И проживание в этом новом доме не будет требовать затрат еще лет 5. Вот на эту «халяву» и сбегаются желающие обогатиться за счет жильцов. Опыт такого управления жилфондом у руководителей компании «Красжилкомплекс» богатый.
Нужно искать более порядочных людей для управления этим красивым и так долго ожидаемым нами домом.


ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За ввод в эксплуатации же не должны деньги брать по закону,есть же прецедент с реставрацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДА домик оставляет желать лучшего. кирпич сыпется и идут трещины внутри стен. Угловые квартиры лучше вообще не покупать. С водой проблемы на верхних этажах (после 6-го напора вообще нет, особенно на холодную воду).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обдираловка за остекление.средняя цена по городу составляет 22шт/балкон.чтото здесь не так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
товарищи коллеги инвестора, я в шоке.за сотекление балконов на гусарова 80-45шт/балкон а у меня их два да +ввод в эксплуатацию1%....:( Такого остекления по ныне я не слыхивала!!! где взять такие деньги чтоб заехать в свою черновую хату?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю 3 к.кв. на Гусарова 80
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые дольщики! какие новости по дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не ездил! Говорят всего 2 этажа - плачевно как то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость а вы сами ездели на стройку смотрели????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что со строительством дома на Гусарова, 80 (СИА)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Что со строительством дома на Гусарова, 80 (СИА)?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост