25
15884

Оборудование для дома (стр. 2)

Недавно купили недостроенный дом на участке. Много сил и денег в него уже вложили. А ведь еще и участок облагораживать нужно. Когда столкнулись с проблемой оборудования для отопления решили обратиться к профессионалам они делают внутренние инженерные системы для загородного дома . Очень порадовали цены и скорость выполнения работ. Мы остались довольны!
сообщение отредактировано 27.06.17 08:15
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
мы сейчас больше заняты работой на кухне, трубы зашивали, конечно намучались очень, так то уже и стены подготовлены, мы плитку ложили, кухня у нас старая, мойку только новую кварцевая заказали, она называется ewigstein, я знаю, что они выносливые, но вот мне важно знать, насколько, моя сестра сказала, что зря мы ее заказали, я расстраиваюсь уже.
Уже придумано очень много тех решений по отоплению и гвс. Cекреты эффективного отопления
кэтэлин Начал застройку на даче,и вот уже как год закончил и нужны оборудования для дома желательно что бы было приемлемая цена и качество. Вариант купить теплосчетчик квартирный цена вроде на них подходящая. По магазинов шел и спрашивал ничего толком,в интернете прочитал многое но интернету я не очень доверяю.Друг скинул ссылку на сайт где можно купить оборудования для дома,бойлеры,котлы и т.д.,https://sosnab.ru решил приобрести и был приятно удивлен качество высший уровень,ценны низкие да и еще со скидками,в прочем советую всем!

какой посоветуете купить квартирный теплосчетчик?
вам лучше обратиться к специалистам, которые все покажут и расскажут

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь