Нужно ли продавать квартиры сейчас или подождать

Мне тоже кажется, что лучше продавать. Да и в Сочи на квартиры цены только расти будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик Хочу продать квартиру в Красноярске и переехать на ПМЖ в Сочи. Как думаете, сейчас это стоит сделать или немного подождать? Если не по теме, то перешлите куда нужно. Спасибо.

если старая вторичка, я бы продавал.
считаю, что она будет только дешеветь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть сейчас хоть потом-всё равно это бетонное сибирское болото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за последние 2 года, в отличии от Красноярска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик, не знаю как в Сочи, а в Краснодаре цены не только не упали, а и подросли немного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу продать квартиру в Красноярске и переехать на ПМЖ в Сочи. Как думаете, сейчас это стоит сделать или немного подождать? Если не по теме, то перешлите куда нужно. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да сейчас не поймешь сто процентно, что дальше с ценами будет! Скачет все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Petunia Все кто приобрел недвижимость непосредственно до кризиса в любом случае приобрели их на пике цены, если покупка была как инвестиционное вложение то это противоречит законам рынка, так как принцип "купить дешевле продать дороже" действовать не будет. Докризисные цены были реально завышены, экономическая ситуация до кризиса, обеспечила большой спрос, застройщики этим воспользовались. Возможность восстановления цены в ближайшее время ничтожна, поэтому как уже писалось, лучше зафиксировать убытки.

хорошо, зафиксировать убытки, а что дальше делать? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все кто приобрел недвижимость непосредственно до кризиса в любом случае приобрели их на пике цены, если покупка была как инвестиционное вложение то это противоречит законам рынка, так как принцип "купить дешевле продать дороже" действовать не будет. Докризисные цены были реально завышены, экономическая ситуация до кризиса, обеспечила большой спрос, застройщики этим воспользовались. Возможность восстановления цены в ближайшее время ничтожна, поэтому как уже писалось, лучше зафиксировать убытки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продавать, не продавать - каждый сам решает, но вот чтоб недвижимость не простаивала без дела, это точно будет верным решением. Я не стал долго думать и сдал в аренду комнатку свою, и без риэлтеров обошелся, просто сделал email рассылку - нашел клиента моментально. в общем советую агентство StandartMedia.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, если финансы позволяют инвестировать в различные сферы - в недвижимость, акции и драгоценные металлы. Тогда риск отсутствует, где-то теряешь, где-то приобретаешь. Кто-нибудь знает, что такое режим торговли t+2 http://www.itinvest.ru/services/markets/stock-market-t2/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю, что в недвижимость сейчас лучше не инвестировать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы следите за ситуацией в стране??? электростанции выжимают и не ремонтируют нормально.Саяно шушенская гэс пример.человек и закон смотрел вчера. страна живет за счет нефти и газа. через 40 лет запасы иссякнут.русские вымирают постепенно. либо еще раньше упадут цены на нефть тогда прекратятся зарплаты бюджетникам и пенсионерам. в итоге никому не нужны будут квартиры.т.к. не будет тепла и электричества. дом на земле останется единственным вариантом для жизни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы оптимист, Сергей. :) Коттедж и квартира - это два, почти не сопоставимых, стиля жизни и не все тут зависит от денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята и гости. Рекомендую сначала самим пожить в сделанном с умом коттедже <УДАЛЕНО АДМИНОМ. ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СЕРГЕЮ!> Лично я жил. Небольшой правда, на 100 квадратов. Для особо умных уточню - благоустроенном, но без центрального отопления, вода из скважины. Зимой у меня на его содержание уходило примерно десятка, главным образом на электричество и уголь. Летом примерно тысяча. Десять лет назад я потратил на его строительство порядка миллиона. Сейчас, учитывая инфляцию, вполне смогу его поставить за два ляма (из них полляма уйдет на покупку участка).
Теперь вопрос - сколько на ваш взгляд должна стоить такая же по квадратуре квартира в скворечнике и сколько составит квартплата за нее?
Вопрос просто для того, чтобы разбудить у вас логические способности, ваш уровень знаний по теме мне уже ясен :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коттедж из кармана тянет в среднем 30-50 тысяч в месяц. На заметку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, за пару лямов)))
А потом чтобы воды попить снег топить будете?
Отопление буржуйкой и туалет на улице? )))
А и то верно! Зато экологичность!! Естественность и самобытность!!! И времени свободного будет вагон, ведь на работу ездить уже не придется-всё равно не успеешь! А руки и голова от этого только ещё крепче и светлее! )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, я лучше за пару лямов себе коттеджик за городом хороший поставлю. Благо руки и голова на плечах есть. Времени просто не хватает стройкою заниматься.
А за сороковник за квадрат в скворечнике вы друг дружке продавайте...Ваш поезд уже ушел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей видимо накопишь, только к концу года купишь 1-ком по 40тр за квадрат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей а ты сереженька, веселый аналитик то 25 у тебя то 20-шка!!! а когда бесплатно будут раздавать скажи пожалуйста???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нужно ли продавать квартиры сейчас или подождать»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост