Покупаем квартиру: самостоятельно или через агентство (обсуждение статьи)

Риэлторы выполняют свою функцию, помогают приобрести или продать жилье. Кто готов сам решить проблемы с жильем, так и делают. Остальные обращаются в агенство, никто же не заставляет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько существует услуги, всегда будут не довольные потребители и те, кто вполне удовлетворен. Как толко сталкиваешься с косяком, сразу вопрос: за что такой большой процент? На самом деле, случаются сделки вообще без риэлторов. Это вполне возможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоню второй день Реелтору по объявлению, не могу дозвониться телефон выключен или не в зоне действия сети, решила позвонить в Объединеный цент недвижимости по телефону 2934282 не дозвонилась, заказала звонок что бы мне перезвонили. После этого обзвонила ещё по объявлениям где мне обещали уточнить информацию и перезвонить. И перезванивают мне с объединённого центра не представившись, с вопросом вы звонили, я растерялась спрашиваю откуда мне звонят и девушка бросает трубку. Я разобравшись откуда мне звонили, перезваниваю говорю не успела сообразить вы трубки бросаете, на что она прерывает, говорит давайте быстрее. Я сказала уже ничего не нужно, на что меня назвали идиоткой. Человеку вообще не с людьми работать, научите сотрудников терпимости и представляться когда они перезванивают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резюмируя все вещи выше, напишу. Считаю, что продавать надо через риэлтора знакомого или друга, или родственника в котором ты уверен. и следить конечно за всеми его действиями: закидывать сотней вопросов и спрашивать про каждый шаг.
я лично так и делаю сейчас)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через агенство, но без оплаты услуг покупателем, более 800 квартир! Плюс новостройки. ovaru.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
агент + в точку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думать надо не о том у кого покупаеш! А на то сколько по итогу стоит объект! Есть собственники которые выводят стоимость объекта по формуле: цена предложенная агентом+5% его предполагаемая комиссия+5% на торг =стартовая цена объекта. Зачем вам тогда нужен такой собственник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если не очень высокий процент то уж лучше через риэлтора...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изящно выкрутилась ............................................
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так я же и не утверждаю,что стиль ваш однозначно отвечает сему литературному течению.Врать не буду,в Википедию весьма редко заглядываю,"квартирный вопрос" много времени отнимает.Нукак,изяшно выкрутилась?)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель.Спасибо! Ну Вы прямо куртуазный маньерист.Буду ждать старости со спокойной совестью!!!))))


Куртуазный маньеризм — течение в современной любовной поэзии. Стихотворения, написанные в стиле куртуазного маньеризма, отличает сочетание изысканности с циничным юмором. /Википедия/


Маленькая девочка в платье голубом
Бегает за бабочкой с маленьким сачком,
Бегает по садику девочка в очках,
С бантиком на голове, скобкой на зубах.

Бегай, бегай, милая, скоро подрастёшь,
И пойдёшь учиться ты, и бухать начнёшь,

И начнёшь с подругами обсуждать парней,
И решишь стать женщиной ты в один из дней,

После в корпорации будешь ты служить,
И своим мобильником будешь дорожить,

Выйдя замуж по любви, ты детей родишь,
С мужем посетишь Нью-Йорк, Лондон и Париж.

Ждёт тебя большая жизнь, полная чудес,
Если ты не забежишь нынче в тёмный лес,

Где маньяки и волки ждут таких, как ты,
И зубами щёлкают, глядя сквозь кусты.

Что же к лесу ты бежишь? Эй, остановись!
Я хочу, чтоб ты спаслась, девочка, вернись!

И остановилась ты, чуя чей-то взгляд,
И пролепетала Упс! , и бежишь назад.

Злобно вспыхнули в лесу зверские глаза,
Но сегодня ты спаслась. Я, как автор, - за.

Береги себя и впредь, девочка в очках,
С бантиком на голове, скобкой на зубах.

Настроенье у меня нынче просто класс.
Я сегодня, хоть в стихах, но кого-то спас.

В этом вижу я сплошной суперпозитив,
Жизнеутверждающий солнечный мотив.

Я благословляю жизнь в данности её,
Где маньяков ждёт тюрьма, а волков ружьё,

Где порхают бабочки посреди цветов,
Где зависит многое от моих стихов,

Где должна не умереть, а вернуться в дом
Маленькая девочка в платье голубом.



Константин Григорьев
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель.Спасибо! Ну Вы прямо куртуазный маньерист.Буду ждать старости со спокойной совестью!!!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Успокойтесь Г.В.! Умрете вы от староти, умереть вам от стыда не грозит.)))) Удачи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель,Вам бы лучше на собственных целях сфокусировать внимание и все получится. Я ни в прошлой(советской),да,собственно, и в нынешней(непонятно какой) жизни ничего не делала влет,чтобы не "прилетело".Уже как -то хочется умереть от старости,а не от стыда.)))) Удачи!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый покупатель. У меня собственно в личном пользовании (вместе с семьей ) две комнатенки,порша ручной сборки нет и не предвидится.(это обо мне лично). Я наемный работник в риэлторской фирме,АН небольшое,30 человек,соответственно и офисное помещение в пределах (90 -95) кв.м.,насколько я знаю оно в собственности . Это на Взлетке."Услужливость" в зависимости от сложностей,но она ниже,чем у" суперсурьезных",возможно у шефа свой спутник-шпион имеется,поэтому расходы ниже,мне сие неведомо и неинтересно.))) На данном этапе общения-это все,что могу. Согласитесь,что по интернету деньги не считают,это процесс серьезный ,вдумчивости и неторопливости требует.))))))) И ВАМ вех благ!.


Я понимаю, что по интернету Вам не с руки считать (нету цели впереди), зато при личной встрече вы влёт и без запинки отвечаете - 3%+25тр или близко к этому(а может я такой невезучий?????)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель.И не надо мне порша совсем, меня и на семерке возят и спутник у меня вовсе даже не заморский , и не шпион даже,а простой отечественный ,1957 года выпуска.:))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и Г.В. счастье привалило(порше ручной сборки и спутник-шпион заморский):))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Г.В.
для Вас есть деловое предложение, стукнитесь ко мне в аську 272451905
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый покупатель. У меня собственно в личном пользовании (вместе с семьей ) две комнатенки,порша ручной сборки нет и не предвидится.(это обо мне лично). Я наемный работник в риэлторской фирме,АН небольшое,30 человек,соответственно и офисное помещение в пределах (90 -95) кв.м.,насколько я знаю оно в собственности . Это на Взлетке."Услужливость" в зависимости от сложностей,но она ниже,чем у" суперсурьезных",возможно у шефа свой спутник-шпион имеется,поэтому расходы ниже,мне сие неведомо и неинтересно.))) На данном этапе общения-это все,что могу. Согласитесь,что по интернету деньги не считают,это процесс серьезный ,вдумчивости и неторопливости требует.))))))) И ВАМ вех благ!.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Покупаем квартиру: самостоятельно или через агентство (обсуждение статьи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост