Строительство погреба

Я бы ещё посоветовал самостоятельно стройматериалы прикупить. По цене выйдет дешевле. Сами приценитесь, например вот цены на подвальные блоки от Очаковского комбината ЖБИ , строителям вы заплатите за их материал куда дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно... Я просила самый экономичный вариант. За 300 тыс. я могу заказать каркасный дачный домик 6x4 с мансардой. Только не надо реплик "где вы видели такие цены" ))) объявления почитываю иногда... Просто о погребах почему-то объявлений не встречалось. Но в любом случае, спасибо. Буду знать верхний потолок цен )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построим за150тр обращаться по тел2962854 Михаил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, какова примерная стоимость строительства погреба на участке, кубик 2.5 м x 2.5 м x 2.5 м? Местоположение - район Кузнецовского плато, на горе (место ровное). И какой будет самый экономичный вариант изоляции и внутренней отделки?


Примерная стоимость 250-300 тыс. руб. Стены - шлакоблок, теплоизоляция - пеноплекс.
точнее надо смотреть по месту т. 8-913-043-1769, Алексей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, какова примерная стоимость строительства погреба на участке, кубик 2.5 м x 2.5 м x 2.5 м? Местоположение - район Кузнецовского плато, на горе (место ровное). И какой будет самый экономичный вариант изоляции и внутренней отделки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство погреба»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост