Замена радиаторов отопления

Добрый вечер) Для оптимального выбора советую обратиться к профессионалам https://buderus-radiator.com/buderus/ - качественный подбор и широкий выбор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович ну а все-таки радиаторы AlBerg нормальные или нет?


мне не очень
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Я так и не поняла, можно ли мне заменить конвектора "Комфорт" на радиаторы- конвектора Silver?


Можно, только вот зачем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
товарищи потребители представляю вашему вниманию решение вопроса недвижимости aninvest.ru выбор коттеджика razliv1.ru и решаем что делать с вентиляцией,кондишином или как утеплить жилье termocool.ru bauklima.ru не стесняемся рассматриваем, изучаем, тяжелого ничего)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для оптимального выбора советую обратиться к профессионалам со своими данными (площадь дома, количество потребителей, место под котел и т.д.), http://www.theservice.ru/etra.html - тут есть и онлайн и телефонные консультации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Я так и не поняла, можно ли мне заменить конвектора "Комфорт" на радиаторы- конвектора Silver?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, добрый день. Это так называемые канальные конвекторы, они бывают с естественной и принудительной циркуляцией воздуха (встроенный вентилятор для бОльшей эффективности). Их довольно много типоразмеров, мы поставляем их под заказ. И устанавливаем конечно.

Татьяна Юрьевна, дело не в названии отопительного прибора. Каждый прибор имеет свои гидравлические характеристики, которые учитываются при проектировании системы. ТСЖ действительно вправе запретить замену.

Алексей, Bilux plus R - хорошие радиаторы, отличное сочетание цена/качество. Мы продаем и устанавливаем их уже третий год, пока нареканий нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что вы скажите по поводу Радиатор "Bilux plus R" биметаллический 500
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У меня в квартире стоят конвектора "Комфорт". Хотела заменить их на алюминевые или биметаллические радиаторы. Но управляющая организация не дает разрешение, ссылаясь на то, что произойдет разбалансировка системы отопления. А возможна ли в данном случае замена на радиаторы- конвектора Silver или они тоже больше относятся к радиаторам, чем к конвекторам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, где можно найти информацию о внутрипольных батареях. есть ли фирмы,устанавливающие в нашем городе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, у меня побежала батарея (биметалл), простояла 2 зимы-это нормально, и что теперь поставить не знаю. Живу в Учум Курорте, вода у нас очень жёсткая, у знакомого в соседнем доме тоже биметалл потёк. Что делать? (Чугунные батареи у нас стоят 5-6 лет)
биметалический радиатор это аллюминевый радиатор с внутренними вставками из биметалла. два разных металла по разному нагреваются и остывают,т.е имеют разное удельное расширение. это основная причина не герметичностпри эксплуатациии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, вероятно, Вы не совсем правильно поняли. Теплоотдача Сильвер подтверждена протоколом испытаний.
Но дело в том для испытаний используются разные методики, отсюда и разные результаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович, добрый день!
На прямой вопрос по тел 221-11-11 девушка ответила, что не рекомендует ставить Silver, что у них теплоотдача не соответствует заявленной и ниже чем у Calidor, которые, собственно, и порекомендовала.
Что-то изменилось за год работы в ваших отношениях с производителем? Или чем еще это можете объяснить, ведь заявленные на вашем сайте характеристики теплоотдачи Silver"а (200Вт) явно выше, чем у Calidor"а S3 500/80 (170Вт) и даже S4 500/100 (192Вт)???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей. AlBerg - плохие радиаторы. По нашему, слесарному просто г....Не ведитесь на цену.
В радиаторе главное теплоотдача. А она завист от нескольких факторов, где один из основных есть площадь поверхности радиатора. Сравните площадь прибора алберга с площадью стандартного радиатора отопления. Типа Калидор...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович ну а все-таки радиаторы AlBerg нормальные или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, у меня побежала батарея (биметалл), простояла 2 зимы-это нормально, и что теперь поставить не знаю. Живу в Учум Курорте, вода у нас очень жёсткая, у знакомого в соседнем доме тоже биметалл потёк. Что делать? (Чугунные батареи у нас стоят 5-6 лет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
те радиаторы что весят больше те и лучше, здесь все просто как и фитинг илизапорка, выбирается что лучше по весу. Хорошие это германия керми" на каймане есть: http://cayman-term.com.ua/contact.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот есть еще видео по внутрипольного конвектора (конвектор встраиваемый в пол) Varmann
http://www.youtube.com/watch?v=lLO5RQtGZWw&feature=player_embedded
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте вот нашел Видео по установке радиатора отопления
http://www.youtube.com/watch?v=ypqc7J3ZCNo&feature=related
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Замена радиаторов отопления»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост