А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают?????

Старайтесь обойтись без "риелторов". 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Их нету. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратитесь в молодую команду Квадрата. Там мало того, что толковые есть, так и с опытом. Самое главное - это опыт сотрудников + уверенная позиция компании "за правду". Только так возможны честные и простые сделки! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне посоветовали риэлтора, который знакомым помог продать квартиру,при том он не работает в агенства,а сам от себя, потому цена ниже. В итоге продали за пару месяцев,а соседи свои не могли продать годами.Просто человек с опытом риэлторства в Москве, и какие то там у него сертификаты есть. При том что квартира была продана под военную ипотеку, а потом купили с мат капиталом тут же. Шустрый парень. Зовут Сергей 8-923-355-48-71, это НЕ Я, мне не пишите.Я квартирами торговать не собираюсь. Это не реклама.Я с этого ни чего не имею.Просто по теме поста,рекомендую человека. Если кто с ним сталкивался, интересно тоже мнение услышать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сама искала и оформляла квартиру. Сейчас есть интернет, можно всю информацию найти. Правда с документами пришлось побегать, но это все равно вышло дешевле, чем обращаться к риэлтеру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратитесь в нормальную и молодую команду, Гурский Истейт. Вот номер риэлтора: Евгений 9832642975.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а форум еще живой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто поставил себе базу Атлант недвижимость? база хорошая, хотелось узнать кто еще с ней работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем знать теперь) Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Меня зовут Михаил Эдуардович. Думаю, что, работая 17 лет на рынке недвижимости я могу дать несколько советов по подбору агентства недвижимости. Они подойдут и продавцам и покупателям.
Во первых- определите Цель (для чего вам нужны услуги агентства) и сумму которую вы хотите потратить или получить (учитывая оплату услуг и дополнительных расходов)
Поищите друзей и знакомых которые работали с агентствами.Может быть кого то порекомендуют. Просмотрите в Интернете или Дубльгисе весь список агентств города. Просмотрите сайты фирм (лицензии, сертификаты, и тд) Сделайте звонки в те агентства, которые вас заинтересовали.(много по телефону не расскажут поэтому договоритесь о встрече в агентстве и обязательно потратьте своё время и съездите в 3-5-агентств). При встрече обратите внимание на место расположение офиса, количество филиалов, на офис, на агентов, на юридический отдел , уточните стратегию продаж или подбора вариантов, как агентство работает с эксклюзивными и неэксклюзивными квартирами, как отчитываются о проделанной работе, преимущества эксклюзивного продавца или покупателя, перечень услуг, предоставляемых агентством, стоимость и оплату услуг и тд
Имейте ввиду что большинство агентств работают между собой обмениваясь информацией и услуги делят между собой, т.е. покупая квартиру через два агентства услуги НЕ повышаются, что эксклюзивные квартиры попадают в единую базу Красноярского союза риэлтеров, что эксклюзивные договора бываю безвозмездные и возмездные (от 1% до 6%).
После этого решите с кем вам лучше работать.
Если у кого то появится интерес к нашим услугам , то заходите на сайт http://mixail59.ru/
или
http://www.kian24.ru/

Отвечу на все вопросы. Тел 232-10-45 Михаил, 242-22-03 Людмила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на Мост вообще много нареканий, посмотрите "черный" список агенств. У меня подруга еще лет 7 назад ч/з них квартиру покупала, они на Дубровинского были, тоже недовольна осталась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЮДИ! На Вавилова 1 есть компания МОСТ помощь в ипотеке и подбор квартиры. не ходите к ним, у них там только говорят сначала красиво , а так лишь бы денег сорвать, аферисты. Я вас умоляю идите к профессионалам, знаю что это плохо, но проклинать буду МОСТ (Попову и всех остальных всю оставшуюся жизнь )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на рынки недвижимости уже долго и в один прекрасный день отказалась от услуг агентов.Последний раз вышла на сделку по продажи квартиры самостоятельно и все прошло просто восхитительно и документы быстро сдали и в регистрационной палате к нам претензий не было.А покупала квартиру просто ужас,вспоминаю и вздрагиваю.Продавцу взялась помочь женщина риэлтор,в регистрационную палату вошли со скандалом,я металась между разгневанным регистратором и ксероксом,так как она не подготовила документы,договор на проверила,но деньги забрала и довела меня до нервного срыва.все было настолько ужасно,что вспоминать просто не хочется.Дамы и господа обращайтесь к юристам по недвижимости,они за десять тысяч окажут Вам все услуги по сопровождение.А к риэлторам обращаются только тогда когда Вы до регистрационной палаты дойти сами не можите или писать в яндексе не умеете.И помните все документы бегать и собирать придется все равно Вам,максимум на что способны агентства это взять справку ЕГРП.А с банками по ипотеки работать очень просто у них полный список документов и договор типовой,который изменению не подлежит.Мы даже дом с землей в ипотеку без агентства оформили,главное не бояться и уметь считать свои деньги.Если возникают трудности могу помочь советом,консультацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ни чего доказывать не буду ,полную чуш пишите. В сбер банке всё просто по ипотеке. А в других банках за ваши комиссии за вас всё сделают юристы банков-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей . Я привел доводы, что ипотека сложнее. Докажите обратное .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, ни стройте проблем из-за ничего-) Ипотека ни чуть не сложнее ,если за хотят кинуть и риэлторы ни помогут.Советую обращаться к юристам -жилищникам ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alekseevna, кстати, коль вы так пишите, не просветите народ, за сколько вы ПРОДАВАЛИ квартиру через риэлторов(то есть" да вы что !!! Такая квартира!! Да дешевле .... я ее не продам !!!") и за сколько в оконцовке продали ? Давно работаю, и знаю такую ситуацию! Если агенты не могут продать квартиру, а хозяева- раз, и продали, то причина ТОЛЬКО в снижении цены ! Даже не буду спрашивать, прав я или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы интересные ребята.1.Пакет документов на ипотеку в два раза больше, чем на прямую сделку.2.Попробуйте уговорить бабушку подписать документы сейчас, а деньги получить потом.3. Банки меняют правила ипотеки примерно раз в 3 месяца, то один документ нужен, то другой, то сами делают отчет о стоимости, то доверяют нам.4. Налоги (все просто, но у бабушки есть снохасоседказнакомая которую как раз вот так вот обманули)Так что тогда удивляться ? Если мы берем такую сделку, то доводим до конца, и в банке, и в рег палате. Может, не все так делают, не знаю. У нас так. И такая работа стоит денег, за 15 тыс никто возиться не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет ,нету ни чего хорошего -один яд-))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А вообще настоящие риэлторы у нас в Красноярске работают?????»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост