АЛЬФА отзывы

Отвратительная компания и отношение к тем, кто с ними работает . Собирались покупать у них квартиру , пока решали вопрос с продажей и мат капиталом , внесли задаток на квартиру 30 тыс рублей. За пару дней до сделки , позвонили и сказали квартиру продаем , предложив взамен на одну комнату меньше! При этом за 3 дня до этого , позвонили им и попросили подготовить документы на покупку! Зато задаток забыли вернуть в тот же день!!!! Надеюсь вернете хоть на днях!!! Никому не рекомендую договариваться с ними не о чем , компания не ответственная и может в любой момент вас подставить !!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительная компания «Альфа» завершает формирование третьего микрорайона Солнечного. С вводом в эксплуатацию дома со строительным номером 7 закончится создание микрорайона, на площадку которого застройщик пришел работать 11 лет назад.
https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/2800-Solnechnyjj-3-mkr-7-kvartal-dom-7/

Первый дом микрорайона – монолитная десятиэтажка по адресу: пр. 60 Лет Образования СССР, 34, — начал строиться летом 2010 года и был сдан в эксплуатацию в 2012-м. К этому моменту в третьем микрорайоне возведено 27 домов. В прошлом году на соседней с домом №7 площадке появился детский сад, дошкольное учреждение на 175 мест застройщик возвел за счет собственных средств.

В марте в последнем строящемся доме третьего микрорайона начались продажи квартир. К моменту старта продаж новостройка находится на высокой стадии готовности: на объекте завершены все основные строительные работы, идет остекление фасадов, с наступлением положительных температур застройщик приступит к внутренней отделке. Сдать дом в эксплуатацию планируют раньше заявленного в проектной декларации срока, в сентябре этого года.

Купить квартиру в новостройке можно по программе льготной ипотеки с господдержкой, а также по семейной ипотеке, процентная ставка по которой начинается от 4,7% годовых. До окончания строительства деньги покупателей будут храниться на эскроу-счетах в банке.

В марте компания «Альфа» отмечает юбилей, 4 марта этому красноярскому застройщику исполнилось 30 лет. В 1991 году строительную фирму создал Виктор Георгиевич Бутенко совместно с группой единомышленников. Значительная часть истории компании связана с Солнечным. «Альфа» стала первым застройщиком, с которого начался новый этап развития города машиностроителей. Именно с этой строительной организации в районе начался строительный бум. Всего за свою 30-летнюю историю компания возвела более 100 объектов различного назначения общей площадью порядка 800 тыс. кв. м. Помимо жилых домов среди них были поликлиники, административные объекты, детские сады, здание Законодательного собрания Красноярского края.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возьму на заметку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что они на светлогорском настроили?два дома впритык.однушки для бичей к забору школьному.
Аня Каренина
А балконы? Вы видели там балконы? Что, нельзя было их закрытыми сделать? Я не говорю уже об остеклении, но сейчас же кто в лес, кто по дрова начнут эти решетки закрывать. И хорошо, если вызовут специалистов и сделают белым в одном стиле дома, а если сами хренью какой? И будет еще один гетто...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kras24.info Эскроу зашли уже . ценник подрос .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у Альфы покупать, то сколько квадратный метр сейчас стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
анонимГлистовский выкормыш писал...

А вы видимо выкормишься Альфы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
анонимГлистовский выкормыш писал...

Борец за справедливость. Житель микрорайона, кто хочет жить а комфорте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глистовский выкормыш писал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ноябре 2018 года месте обещанной школы накнец-то начали забивать сваи. Жители 3 микрорайона обрадовались, что наконец-то обещанная школа и сад будут. Но ыяснилось, что застройщик решил подзааботать и наал вбиать сваи под домом. Силами активистов сройку остановили. Оказалос, что разрешение на строительство очередного муравейника выдано незаконно. Посмотрите новости, все красноярские СМИ писали и сюжеты снимали.
Сейчас застройщик строит дома вдоль ерофеевской на сновани разрешения от 2016 года. Для тех, кто не знает в 2017 году администрация "отрезала" кусок от арендованой альфой земли в пользу строительства новой дороги Ул. Ерофеевской, то есть, объясняю для особо одаренных, ейчас идет строительство по тому плану, который должен был измениться, так как площадь застройки стала меньше (в связи со строительством новой дороги). В документе на строительсво от 2016 гоауказаны три свечки на 200 квартир, сейчас 331 квартира будет, а разрешения нет до сих пор. На меньшей площади болше квартир. А парковочных мест по проекту знаете сколько? 14! Ружья будут перы упившим квартир давать, чтобы бороться за парко-место? Я думаю, что затсройщик, который дорожит своей репутацией не будет так делать. Здесь видно, что человек (Бутенко) хочет чисто подзаработать! Так что не вздумайте там-что брать! Зае-сь место искать под парковку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альфа нормально строит . компания хорошая . не несите чушь .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Директор СК Альфа Дома стрит без разрешения (видимо насмотрелс на Коваленко и дома СК Реставрации и подумал, чем я хуже, могу также). Говорю, что знаю. Последний дом который вдоль Ерофеевской строится без разрешения. Бутенко пофиг на все. Администрация в курсе, но молчит. Дольщики, не удиляйтесь потом, что вы кинутые (также как и от реставрации). Администрация все знает, но молчит (думаю с реставраией также было, администраци все знала). Будте внимательны и обходите сторной дома Альфы. Не ждите ни школы, ни сада. Если покупаете квартиру из-за этого, то это все вранье. Рекламный ход. Подумайте 100 раз, прежде чем купит. Дом вдоль Ерофеевской подобие домов на Соколовской: болшой, высокий, длиный, парковок 0. Не несите свои кровные сюда!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Съезжают люди из домов Альфы. Люди разочарованы. Звукоизоляции просто нет. Из-за огромного количества малогабаритных квартир, которые были куплены преимущественно для сдачи в аренду (а если нет, то обязательно будут сдаваться... через некоторое время), находиться в квартире немозможно. Постоянный, повышенный уровень шума не способствует полноценному отдыху, восстановлению организма после тяжелого трудового дня. Про маленьких детей и так ясно... Некомфортны дома для проживания.
P.S. Альфа хватит строить человейники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Три года назад купили квартиру в Альфавском 27 доме (пр. Молодежный, Солнечный). Сейчас съезжаем, ищем в другом районе.
Когда покупали лились обещания про детский сад через год и про школу через два, а также про то, что откроют дорогу за домами сразу после сдачи дома. Ни одно из обещаний не сбылось.
Качество соответствует эконом классу (хотя мы покупали еще до кризиса, по 52т.р. за квадрат, с чистовой отделкой). Переделывать не пришлось пожалуй только балкон.
Плотность населения, не всегда адекватный контингент вокруг (чему безусловно способствуют три пивнушки рядом), отсутствие детсада и школы привели к тому, что мы решили переехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
FaustцукунгА вы на белые росы посмотрите, тоже много что обещали. Поэтому пока не начали строить школу, нечего покупать.Так жить то сейчас хочется! Школа не такой уж и фактор важный как по мне. Я ездил в школу на другой конец города и ничего. На качество стройки лучше внимание обращайте.


Я бы выбирал изначально ,чтобы школа уже была поблизости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Jul345

Нашли что-нибудь про Эксперт-Строй Про?
Как то мало инфы про них
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчикпидюлей, вот давайте без негатива и лишней информации. И "КТО, ЧЕГО добился" выясняйте в личке. Тут хочется почитать важную информацию!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунгА вы на белые росы посмотрите, тоже много что обещали. Поэтому пока не начали строить школу, нечего покупать.


Так жить то сейчас хочется! Школа не такой уж и фактор важный как по мне. Я ездил в школу на другой конец города и ничего. На качество стройки лучше внимание обращайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик вы бы компитентным органам лучше писали о школе и саде. Но вообще да, не хватает школы очень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост