Снос Николаевки

Здравствуйте, хотела узнать. Когда будут сносить ул. Путиловскую д.7 ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Д.вечер,кто подскажет,где посмотреть план застройки вдоль дороги по Волочавской
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто слышал когда за Качей сносить начнут ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел узнать кагда будет снос и будит ли? По адрису энгельса 7а и 7б
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, интересуюсь когда планируется снос дома по адресу ул.Юбилейная 38 ( Николаевка).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищ Эксперт, будь добр, подскажи про улицу Революции в Николаевке, в частности про дома 42-50, долго ли ждать сноса, и что там будет, дом, или дорога?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двух тажке на софьи Ковалевской будут снесены ближайшем будущем на эти участки претендует Строитель с! Позвонить в эту компанию и узнайте какие у них планы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду признателен за достоверную информацию по участку Куйбышева 36,38 - Невская 2 - гаражное общество Енисей-3. Заранее спасибо огромное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Скажите снесут ли двухэтажки по софьи-ковалевской?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Может кто знает когда будут сносить дома по улице Энгельса начиная с третьего дома или их не тронут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все говорят о Николаевке та что перед копыловским мостом к Енисею. А что с той частью (апендикс) которая расположена к ул. Свободный. Может кто знает про эту часть николаевке? У меня там расположен гаражный бокс общей площадью около 800 кв. м. находится он рядом с Ж/д дорогой ул. куйбышева 32 Б. К кому не обращались, никто не знает будут, что либо делать на этом месте или нет... Ни один орган ГОС управления не в курсе этого участка... Я вообще не понимаю как так?! Рядом Енисейлесстрой строит свои кирпичные дома, и они тоже не в курсе что и как (обращался в управление). прилагаю фотография объекта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, по переулку Абаканский скоро снос? Буду благодарна за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! есть ли у кого-то информация,подлежат ли сносу дома Красной Армии192,194,196?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда будет снос ул.волочаевская?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не просто аварийные дома, но и многоквартирные. А в Николаевке в основном частные на одного хозяина.
Я думаю после этой "первой ласточки" будут убирать людей на самых востребованных территориях. Таких как на пересечении Ладо и Красной армии, или в парке по Ладушки, рядом с новым бизнес центром.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот первый аукцион по РЗТ прошел теперь как всегда об этом трубят все сми!! но что самое парадоксальное что про Николаевку все забыли, забыли и про то что всю николаевку разделят на пять участков, что всю ее выставят на торги!!! Просто чиновники САМИ законов не знают трепались про николаевку, а потом прочитав закон поняли что по РЗТ то можно сносить только ветхое жилье! ЭХ КАК ВСЕГДА ОДИН СПЛОШНОЙ ТРЕП!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За снос дома квартиру дают наверно от количества проживающих?

От квадратных метров или доле в доме, больше никто не даст , либо предоставят, но попросят доплатить за "лишние" метры. как альтернатива деньги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За снос дома квартиру дают наверно от количества проживающих?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, коллеги. По улице Революции водоканал тянет трубы, спросив у рабочего, оказалось что это водоотведение от многоэтажек. Или таким образом готовят участки под РЗТ(с коммуникациями участки более востребованы), или просто решили заранее сделать коммуникации, пока еще не переделали улицу Революции в магистраль от четвертого моста, потом будет тяжелее.
Что думаете, коллеги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, коллеги. По улице Революции водоканал тянет трубы, спросив у рабочего, оказалось что это водоотведение от многоэтажек. Или таким образом готовят участки под РЗТ(с коммуникациями участки более востребованы), или просто решили заранее сделать коммуникации, пока еще не переделали улицу Революции в магистраль от четвертого моста, потом будет тяжелее.
Что думаете, коллеги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Снос Николаевки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост