Кузнецовское плато

Мужчина у которого документы на руках кто ходит в архив на робеспьера!!! и вы знаете где ваш участок и в период дефолта не до оформили его-Позвоните прошу вместе в суд пойдем нас таких 4)) вместе с вами! 8913570 тридцать пять ноль пять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузнецовское плато начинается с горы за остановкой "Полигон" все сады до: Торгашино, Водники, Полигон. Все что выше - как раз плато. Сады делят на старые и новые. Старые это те которые расположены вдоль дороги. Мечта, Сибэлектросталь, Речпорт... Остальные "новые".
Лично меня интересуют план застройки "Дядькинова лога" - сады "Сибэлектросталь". Идет слух, что они попадают под снос :( Хотя грунт там "текущий": слоями песок и глина. Что там можно построить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там часто кто-нибудь отмечает что-нибудь..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как проводят выпускные на Кузнецовым плато для 4-ых классов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите где купить на левом берегу за 10 тыс землю 8-10 соток?
мой emeil: LYBNINA1965@mal.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите где купить на левом берегу за 10 тыс 8-10 соток, я вас расцелую ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы приобрести хотите или прицениваетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правый берег в отличии от левого сейчас очень чистый, заводов давно уже нет.дымить нечему, находиться выше левого поэтому климат теплее, на перегружен транспортом, а значит и выхлопных газов меньше и пробок поменьше и улицы шире отчего дышиться лучше, а земля она всегда дорогая,где сейчас строятья коттеджи рядом нходиться черная сопка,тайга воздух чистейший, а красная цена за сотку на Кузнецова рядом сжилым массивом 100 тысяч рублей, это не какие нибудь Солонцы или Устюг это черта города и строительсто уже во всю началось. у меня там 2 дачи и за бесценок ничего уже давно никто не продает. Свет. вода да еще городской танспорт - кстати одну продаю как раз к ней строительство подходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто знает, подъезд к аэродрому свободный или с ограничениями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
***, на указанный в подписи можно звонить. Но сразу скажу - я хочу купить, но не факт, что готов. Т.к. имею ограниченный лимит средств. Поэтому прежде интересует цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
S.krokus, готовы продать участок. Для переговоров звонить по какому телефону?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить земельный участок под ИЖС, соток 10-15 в данном районе.
Начал поиски и попал в неприятный тупик, все объявления на сайтах которые озаглавлены "участок на Кузнецовском плато", частично вводят в заблуждение, втюхивают участки которые ближе к Черёмушкам. Но там реально дома в огромной яме. И вообще тот район не рассматриваю.
Конкретно интересует участок в той части Кузнецовского плато, которое сразу за Водниками. Там где автодром, ну или выше по ул.Монтажников где с права небольшой рынок и коттеджный посёлок.

К сожалению не знаю названий садовых обществ или кооперативов, которые там расположены.

Поделитесь пожалуйста информацией, контактами.

Меня так вообще интересует чистый участок, без построек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"велеколепным видом на заповедник «Столбы»"

?! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позвоните, есть вопрос по земле 89130301823
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, что по краткосрочным и долгосрочным планам будет на территории Кузнецовского плато???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам землю 8 соток, кузнецовка! 89232804758
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает какой грунт на Кузнецовском плато? сколько промерзания грунта? Если на этом участке строить дом на винтовых сваях длинной 3м,три этажа из пеноблоков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где ж там на правом заводы дымят? Все уже позакрывали давно,разве что Красцветмет остался...но КРаЗ вреднее будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает? когда? и где будет проходить дорога с ул. мичурина на кузнецовское плато
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правый берег грязный, заводы дымят

Виталий, вы сами поняли что написали? Или вы хотите сказать что на левом берегу чисто?! Особенно за Солнечным! Самое то! райончик для дачи там же нет заводов.. И КРАЗ никому не мешает, и марганцевый наверное не построят. На правом уже все заводы давным давно стоят колом, какие дымят? Сибтяжмаш? что там еще было? И ТЭЦ тоже на левом не дымит или вы считаете что работает только наша КрасТЭЦ?

Вроде все взрослые люди, а в сказки верите! Вы похоже из тех людей которые наивно полагают что в Октябрьском районе "чистый воздух"!!! Я вас огорчу!!! Еще будучи студентами мы, знали что чистый воздух только у Агафьи Лыковой глубоко в тайге. А наши студенты, из технолаги, проводя свои опыты установили, что более менее чистый воздух в 50 км от Октябрьского района только начинается, то есть до совсем чистого там еще очень далеко. И то что на коре деревьев присутствует налет чуть меньший чем в городе это тоже правда. НО вот ведь парадокс на правом берегу можно купить участок за 300 тыс., а в Октябрьском районе аналогичный уч-к будет стоить 500-600 тыс. Сама искала и цены знаю не понаслышке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту