Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру?

Если мы говорим про то, где лучше жить в Красноярске, то очень хороший район Взлетка. Везде клумбы, дорожки, хорошие современные школы, близко к центру. Благополучный район.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 26 Бакинских слишком пафосно. Водники норм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Хочу переселиться поближе к шинному заводу. Ищу нормальныи тихии раион. Смотрю на 26 бакинских коммисаров возле крастэц. Что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XtfskДанил282Блин, чувак, все уже обсосано тысячу раз. Хотя бы эту тему почитай. Ветлуга, Академ, Студ, БСМП, Аграрка. Может быть и Ботаничка.А еще лучше уезжай из Красноярска в места миграции: Краснодар, Крым, Калининград, Москва, Питер.Все стандартно. Ничего не изменилось.

Но зачем так узко мыслить стереотипами? Есть много других хороших экологичных красивых мест, Камчатка, например, горный Алтай, Дальний Восток, плато Путорано...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данил282Хочу переехать с северного,так как очень напрягают выбросы.Посоветуйте куда?


В деревню езжай . Занимайся с/х .
Денег заработаешь и здоровье поправиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данил282

Блин, чувак, все уже обсосано тысячу раз. Хотя бы эту тему почитай. Ветлуга, Академ, Студ, БСМП, Аграрка. Может быть и Ботаничка.

А еще лучше уезжай из Красноярска в места миграции: Краснодар, Крым, Калининград, Москва, Питер.

Все стандартно. Ничего не изменилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу переехать с северного,так как очень напрягают выбросы.Посоветуйте куда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще по карте вижу декабристов рядом с парком и горького улицу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем. Подскажите, кто в курсе, каково житье-бытье в центре - урицкого-диктатуры-кирова. Хотим из пригорода в центр, не знаем, как правильно подойти к выбору.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывший риэлтор
Бывший риэлтор В Красноярске лучше не жить вообще :)

вы такой "оптимист"! Нужно любить свой город! У нас очень прекрасно жить! Прекрасная природа и воздух!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
электромонтажные работы тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район хороший: спокойный, зеленый, без общаг почти, с устоявшимся контингентом. Проблемы 2: старый (относительно) жилой фонд и газ в домах (это напрягает многих). Ну и плюс, планировки брежневки с маленькими кухнями. Жили там одно время, плюсы перевешивают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, судя по всему в этой теме давно никто не писал. У меня такой вопрос, мы собираемся переезжать из Абакан в красноярск и давненько сидим на сайтах типа "авито", так вот, очень много продаж идет в районе улицы Железнодорожников.Что с этим районом не так? Цены очень демократичные и близость к центру. Но квартиры будто скидывают массово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДарьяСергеевна
Вот повезло же. Завидуем молча
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Очень хотелось бы развеить сомнения при покупки квартиры на Ул Терешковой в роще. Рядом кразовская ёлка, дом находится прям у ёлки. Не будет ли дискомфорта в квартире от шумных новогодних мероприятий и не будет ли шумно вообще в этом районе, какой там контингент, спокойно ли там жить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maknamara_82

Мне после взлетки в судгородке очень понравилось, на за что на назад не вернусь! Чистый воздух! На взлетке протирать пыль на подоконнике можно было 3 раза в день, в Орбите такого нет! Магазинов меньше, но зато есть где погулять или позаниматься спортом. Даже и дорогу до Орбиты почти сделали

Орбита конечно получше крастец, но гулять там действительно придется много, до ближайшей остановки и магазинов далековато ,также проблема со школой. На орбите может и чистый воздух,но это нельзя сказать про весь студгородок, конкретно вот недавно приезжал на бебеля вечером, я когда вылез из такси не смог сделать вздоха, настолько в воздухе было много угольного дыма с частного сектора и это я скажу большая проблема. В покровке тоже кстати подобное бывает , особенно в морозы и даже этот дым до взлетки иногда доносит.
У нас в городе нет микрорайона чтоб и экология и инфраструктура нормальная была, но если бы я сделал выбор в пользу экологии то это был бы либо Академ либо Удачный, ну и возле ветлужанки есть микрорайоны тоже ничего .


Академ отличный вариант!


кстати, мы там и берем квартиру)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
Мне после взлетки в судгородке очень понравилось, на за что на назад не вернусь! Чистый воздух! На взлетке протирать пыль на подоконнике можно было 3 раза в день, в Орбите такого нет! Магазинов меньше, но зато есть где погулять или позаниматься спортом. Даже и дорогу до Орбиты почти сделали

Орбита конечно получше крастец, но гулять там действительно придется много, до ближайшей остановки и магазинов далековато ,также проблема со школой. На орбите может и чистый воздух,но это нельзя сказать про весь студгородок, конкретно вот недавно приезжал на бебеля вечером, я когда вылез из такси не смог сделать вздоха, настолько в воздухе было много угольного дыма с частного сектора и это я скажу большая проблема. В покровке тоже кстати подобное бывает , особенно в морозы и даже этот дым до взлетки иногда доносит.
У нас в городе нет микрорайона чтоб и экология и инфраструктура нормальная была, но если бы я сделал выбор в пользу экологии то это был бы либо Академ либо Удачный, ну и возле ветлужанки есть микрорайоны тоже ничего .


Академ отличный вариант!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если покупать на ПЛАНЕТЕ?
как думаете стоит? и какие цены реальные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марфушечка, относительно себя могу сказать, я бы не хотел там жить, потому-что:
1) для меня юг, это море рядом.
2) родители в возрасте. из-за такой смены долготы, с большой вероятностью будут проблемы со здоровьем.
3) сильную жару я не люблю, в Сочи мягче.
4) Краснодар вошел в тройку самых коррумпированных городов
5) в центре деревяшки с многоэтажками в перемешку - мне такое не нравится.
6) как мне кажется сложнее заработать денег.
из плюсов: много ВУЗов (в сравнение с Сочи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где в Красноярске лучше/хуже жить/покупать квартиру?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост