Иннокентьевский 2а

Мария, оригинально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где? Где? у строителей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу квартиру в этом доме!!!!! где взять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу квартиру в этом доме!!!!! где взять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость Да это понятно. Просто столько кричат про комплексную застройку в Инокентьевском да на Ястынском, а посмотришь - в глазах рябь! Поналеплено домиков и так и сяк, как будто и не было никакого плана застройки - на манер садовых участков на самозахваченых территориях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панельные дома могут быть не хуже монолитных как по внешнему виду, так и по качеству жилья (при условии, если сделаны руками). Для примера могу привести дом ╧ 5 по ул. Ястынской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гостья Действительно, если надо было подельться гектарами с КБС, почему бы Культбыстрою не постороить там тоже монолитку?.. Ведь научились, умеют! Видимо, здесь ценовой вопрос был основным при решении - монолитные дома от КБС по стоимости включая все интересы, вышли бы дороже Монолитстроевских и их надо было бы продавать соответственно дороже инвесторам, причём заниматься этим самому Монолиту, т.к. КБС здесь лишь подрядчик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На плане смотрю на мкр-н Иннокентьевский, так все чинно, м/кирпичные дома и зачем влепили в самом центре две панели? Это ╧ 4 и 2а. Всю фактуру портят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5000 иннокентьевский, 2а по той же схеме, что Иннокентьевсикй,4 строится - подрядчик - Культбытстрой, заказчик - Монолит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про панельки темы, к сожалению нет. Форумчане не считают такие дама достойными для обсуждения... ИМХО
Хотя я сама жду квартирку именно в панели - Иннокентьевкий, 4 (от МонолитХолдинга)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что разве есть темки про панельку? не заметил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так то ж панель!? Вам не в эту темку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто,что знает про этот домик?Собираюсь там приобрести квартирку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 2а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост