СТУДГОРОДОК

ну вот : http://s018.radikal.ru/i515/1406/60/86e2891b1874.jpg это новьё???
http://www.sfu-kras.ru/files/Planshet_new_sm.pdf
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дон Серж
В лесу Академгородка планируют стройку ЖК «Академик Жуков»

http://ngs24.ru/news/1773261/view/


Там дом строят только для молодых ученых, купить там не получится. Их, к тому же, проверяет прокуратура...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дон Серж
В лесу Академгородка планируют стройку ЖК «Академик Жуков»

http://ngs24.ru/news/1773261/view/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по застройке студа и академа?


Про Академ забудьте, там земли федеральные и принадлежат ФАНО. Застройщиков туда не пустят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдельвейс вот http://www.restavracia24.ru/shest-16-ti-etazhnyix-domov-v-novoj-nikolaevke
Есть слухи про еще 2 высотки Красстоя, только непонятно где.
Ермак 2 очередь в проекте, создан ЖСК.
Общаги СФУ к Универсиаде еще, рядом с Политехом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по застройке студа и академа?

За почти семь лет с момента последнего сообщения уже построили в студе:
1-2-ю очередь Орбиты, 3-4-ю строят.
две очереди Альбатроса, 3-я строиться.
почти закончили длинный Эдельвейс, две высотки в процессе.
закончили 1-ю очередь Ермака.
три дома west park строят.

Это прекрасно видно. Не видно дальнейших планов, Из новостей - 6 (?) очередь Эдельвейса (4 отдельностоящих дома) и всё...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по застройке студа и академа?


За почти семь лет с момента последнего сообщения уже построили в студе:
1-2-ю очередь Орбиты, 3-4-ю строят.
две очереди Альбатроса, 3-я строиться.
почти закончили длинный Эдельвейс, две высотки в процессе.
закончили 1-ю очередь Ермака.
три дома west park строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по застройке студа и академа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня квартира на Вильского строится, там тоже были ЛЭП, но их все убрали!!! так, что не удивляйтесь если вы ее не обнаружите при сдаче дома!!! Думаю про ЛЭП можно узнать у застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, а как на счет того, что прямо рядом со строящимся домом, проходит высоковольтная линия, которая проходит через Енисей. Я думаю она находиться под напряжением не менее 500кВ. А ученые до сих пор не могут внятно объснить что вреднее высоковольтные поля, высокочастотные или повышенный радиоционный фон. Я тоже сначала загорелся этим проектом поехал в Реставрацию, где прежде чем со мной беседовать меня сначала спросили, а был ли я на объекте собсно строительства, я честно признался что нет. Потом пошла рекламма работников инвестотдела, просмотр мною вариантов планировок и последующее пускание слюней удовольствия от предстоящей сделки и обладания крутой хаты в крутом месте. Но каково же было мое разочарование, когда я приехал на место строительства и увидел, что не такое это уж и замечательное место, и стоящий перед строящимся, 30 дом, врядли позволит любоваться видом на Енисей, ну покрайней мере в моем случае, у меня была квартира в центре. А потом когда в непосредственной близости с домом я увидел ВЛ у меня вообще раз и насегда пропало желание там жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГостьСтучись в Реставрацию у них большие скидки!!! Я хапнул!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже хочу квартиру в студгородке к кому стучаться лучше по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще, самое плохое про Студгородок - это год назад жестоко подпилили аллейку я яблонями, когда те цвели... Это ж не тополя! Зачем??? Просто люди-роботы!.. Одни отдают тупые указания, другие их так же тупо исполняют. Всё остальное про плохую экологию студгородка и академгородка, извините за мой французский - чушь собачья! Более экологически чистого района трудно найти! Главное, чтобы в роще не строили! Дом в Гремячем - самая большая дурь таких же роботов-застройщиков! Там овраг был, он там есть, он там будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, пессимистичная открывается картина... :-)
Только я предварительно изучил расположение дома относительно уже построенного и купил квартиру в той части, которая не перекрывается этой "стенкой". Дома стоят по отношению к друг другу в "шахматном" порядке, поэтому во втором подъезде вид не перекрывается, а в первом подъезде отличный вид с торца на Енисей и на заповедник "Столбы"!
Так что, не стоит вводить людей в заблуждение не разобравшись в ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Существуют достаточно большие планы на застройку этого микрорайона. В большей степени в этом плане продвинулась Реставрация ( получив разрешение на строительство одного дома) и Красстрой (подготовили третий вариант эскизного проекта комплекса Орбита). До этого комплекс видоизменялся несколько раз учитывая мнения главного архитектора и градсовета. Сейчас ему также предется пройти процедуру согласования, а уж госэкспертиза как соки попьет ( проект очень сложный в техническом плане из-за грунтов). Поэтому дай бог в начале 2008 появится документация и разрешение на строительство и грунтами придется повозится.
Пожалуй это проект будет частично реализован в 2010 году.
Ну и конечно свои коррективы внесет реализация проекта третьего моста через Енисей проходящего в этом районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис вид на Енисей у этого дома прикрывает кирпичная стенка в 11 этажей ростом.
Мария лет через пять этот район потеряет статус экологически чистого, власти всеми силами стараются максимально снизить количество зелёных насаждений в городе, а после постройки моста через Енисей район просто задохнётся от выхлопных газов.
Константин улица называется Дачная, дом 28. Строит как уже было сказано Реставрация. Цена за метр пока 42 рубля, но для особо подсуетившихся в августе она составит 40. Можно подъехать к ним на Горького 23 и посмотреть планировочки. В декларации в площадь квартиры не включена лоджия, в зависимости от квартиры она составляет 3-6 метров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где это, можно по подробнее хотя бы улицу и кто застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, по генплану это место предназначено под многоэтажную застройку, лет через пять на месте этих деревянных строений образуется новый экологически чистый элитный район
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купил долевку в студгородке - шикарнейшее место за политехом, кирпичный дом, вид на Енисей очень надежный застроищик - Реставрация. Соседи если кто в курсе деревянные избушки, находящиеся рядом когда сносить будут???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТУДГОРОДОК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост