как лучше настелить пол из ДСП

Не вздумайте ДСП стелить. Вредно для здоровья и не практично!Регулируемая фанера или регулируемый пол на лагах,если не хотите делать стяжку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из за низкой прочности и повышенной рыхлости ДСП, полы из данного материала стелить не советуем... Возникнут значительные проблемы при дальнейшей шлифовке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуете.
Уменя такая проблема. Надо очень быстро и повозможности максимально дешево сделать пол в доме. Сейчас в нем бетонное основание которое впринципе сделано по уровню, но есть локальные ямки и выпучивания (1-3 см). Я хочу положить на этот пол лаги, а сверху настелить ДСП. Всвязи с этим у меня такой вопрос.
Как часто надо ложить лаги, чтобы пол не провалился? И как его лучше крепить, чтобы он не начал скрипеть?
Или может быть лучше положить ДСП на какую-нибудь насыпную основу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите здесь http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1040 ситуация очень похожа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуете.
Уменя такая проблема. Надо очень быстро и повозможности максимально дешево сделать пол в доме. Сейчас в нем бетонное основание которое впринципе сделано по уровню, но есть локальные ямки и выпучивания (1-3 см). Я хочу положить на этот пол лаги, а сверху настелить ДСП. Всвязи с этим у меня такой вопрос.
Как часто надо ложить лаги, чтобы пол не провалился? И как его лучше крепить, чтобы он не начал скрипеть?
Или может быть лучше положить ДСП на какую-нибудь насыпную основу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «как лучше настелить пол из ДСП»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост