Краснодарская 35, 37 от Монолита

Я живу в доме на Краснодарской 35, 4й подъезд, 9 этаж. На 8 этаже живет ебанутая семья, где муж через день бьет свою жену, которая кричит, как потерпевшая!!! Но это не самое страшное!!! Суть в том, что эта мразь, которую бьют, через каждые 30 минут выходит курить на лестничную площадку. И этот дым проникает ко всем жильцам!!! Хоть бы раз этот уебок добил эту мразь на смерть!!!
P.S. Она живет в кв. 132.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как выходили из ситуации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже те деревянные окна были все засраны и ни одно толком не закрывалось, но я очень сильно залупился и мне вонзили пластиковые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже те деревянные окна были все засраны и ни одно толком не закрывалось, но я очень сильно залупился и мне вонзили пластиковые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не знает кто будет дом телефонизировать и когда? Как-то это можно узнать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей сходил - посмотрел. у меня тоже звонком вовнутрь дверь. и у соседей так же. уже 3 двери

Alexey, у меня тоже проблемы с деревянными окнами - строители их уделали в сопли. Грязные, желтые. Внизу уплотнитель отслаивается от воды, которая стоит там постоянно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
?, да, окна и двери деревянные, проблема следующая (со слов оконщика, который приходил смотреть на косяки): они ставят окна, потом бригада чурок начинает отделку, дом кирпичный, поэтому кирпич надо прятать, они поливают водой всю квартиру, все стены, ессно вода попадает на окна, сквозняки и вода делают своё дело, окна перекашивает. по этой причине во всём подъезде только две рабочие балконные двери, всё с его слов. у нас там две квартиры, в одной вообще дверь балконная не закрывается, во второй закрывается, но настроить проветривание не удалось. сказали ждать тепла, дали гарантийное письмо в котором написано, что если что, то заменят дверь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alexey
можно по подробней о проблемах с окнами и балконными дверьми? окна деревянные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня там квартира, есть мелкие недочёты, но исправляют за две недели, большие проблемы с окнами и балконными дверями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не двери а дверь. Одну. Случайно. А инвалидом можно легко стать, если регулярно смотреть новости ТВК. На всю голову, причем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По телевизору показывали на прошлой неделе по ТВК в "человека обидели" что-то про эти дома. Типа там вместо лестницы с улицы на первый этаж сделали крутую горку, где можно инвалидом стать. И еще двери поставили железные звонками вовнутрь. Никто не видел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Краснодарская 35, 37 от Монолита»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост