Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Красноярске

На Сибдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в Красноярске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. Объявления о продаже коммерческой недвижимости в Красноярске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа квартир под нежилое в Красноярске

По этому запросу нет активных объявлений.

Подписать на объявления

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить коммерческую недвижимость в Красноярске Красноярский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается Здание Цветной б-р, 676.5  м², 60000000 рублей
Ваше офисное здание на 20 сотках боксами Здание, 676.5 м², 4 этаж мон-кирпич, 2013 г. 4 этаж Красноярск, Цветной б-р, 10
60 000 000 88 692 /м²

Продам здание 4 уровня общей площадью - 676,4 кв.м. Территория - 20 соток. На территории два бокса общей площадью - 371 кв.м. Боксы отапливаемые, оборудованные высокими воротами под грузовые...

Продается Здание Ярыгинская наб, 657.3  м², 89984370 рублей
Здание в Белых росах с видом на Енисей Здание, 657.3 м² мон-кирпич этаж Красноярск, Ярыгинская наб, 39
89 984 370 136 900 /м²

Продается здание коммерческого назначения. Два этажа + цоколь общей площадью 657,3 кв.м. Стоимость 136 900 руб за кв.м. Собственная парковка минимум на 5 авто с возможностью увеличения количества...

Продается Торговое Шахтеров ул, 43.8  м², 4800000 рублей
Торговое, 43.8 м², 2 этаж сэндвич, 2008 г. 2 этаж Красноярск, Шахтеров ул, 65
4 800 000 109 589 /м²

Собственник продаст помещение 43,8 кв.м в мебельном центре "Континент", Красноярск, ул. Шахтеров, 65. Помещение подойдет для собственного бизнеса, шоурума мебели, салона штор, света, декора,...

Продается Торговое 78 Добровольческой бригады ул, 70  м², 13700000 рублей
Торговое, 70 м², 1 этаж панельный, 1994 г. 1 этаж Красноярск, 78 Добровольческой бригады ул, 5
13 700 000 195 714 /м²

Продaётся ТОПoвoe пoмeщeние свобoдного назнaчeния в центpе деловой и жилoй жизни Краснояpcка. Локация, кoторaя продaет за ваc: ул. 78 Добpовольчecкой бpигaды. Прecтижный райoн с макcимaльнoй...

Продается Универ. помещ ЖК Светлогорский, II очередь, 109  м², 14715000 рублей
Универ. помещ, 109 м², 2 этаж ЖК Светлогорский мон-кирпич, сдан март 2025 2 этаж Красноярск, Светлогорский пер, 14
14 715 000 135 000 /м²

Продается нежилое офисное помещение в одном из самых ликвидных районов г. Красноярска по адресу: пер. Светлогорский, дом 14. Помещение расположено в ЖК «Светлогорский» на втором этаже и имеет...

Продается Офис ЖК Норма, дом 2, 71.3  м², 10695000 рублей
Офис, 71.3 м², 1 этаж ЖК Норма кирпичный, сдан апрель 2023 1 этаж Красноярск, Березина ул, 82в
10 695 000 150 000 /м²

Продам офис 71.3 кв.м., кирпичный, Красноярск, Березина ул, 82в.

Продается Универ. помещ АК Сады, 890  м²,
Универ. помещ, 890 м², 1 этаж АК Сады панельный, сдан май 2022 1 этаж Красноярск, Сады ул, 6г
По запросу

Собственник. Продам нежилые площади в комплексе апартаментов. Отдельный вход с улицы, большая парковка. Готовы к разделу помещения от 300 кв.м. Цена 100 т.р. м2.

Продается Офис Ленинского Комсомола ул, 296.8  м², 15116000 рублей
Офис, 296.8 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Красноярский край, Сосновоборск, Пригород, Ленинского Комсомола ул
15 116 000 50 930 /м²

Код лота: РАД-448907. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже помещений, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, д....

Продается Офис ЖК Светлогорский, II очередь, 74.1  м², 11115000 рублей
Офис, 74.1 м², 2 этаж ЖК Светлогорский мон-кирпич, сдан март 2025 2 этаж Красноярск, Светлогорский пер, 14
11 115 000 150 000 /м²

Продается Универ. помещ Киренского ул, 282.3  м², 12000000 рублей
Универ. помещ, 282.3 м², 3 этаж мон-кирпич, 2007 г. 3 этаж Красноярск, Киренского ул, 2и
12 000 000 42 508 /м²

Продам нежилое помещение 282,3м2 по отличной цене. Помещение свободного назначения, правильной формы. Два входа. Есть парковочная зона. Возможно использовать под разные виды деятельности. В...

Продается Универ. помещ ЖК Светлогорский, II очередь, 131.8  м², 21088000 рублей
Универ. помещ, 131.8 м², 1 этаж ЖК Светлогорский мон-кирпич, сдан март 2025 1 этаж Красноярск, Светлогорский пер, 14
21 088 000 160 000 /м²

Продается Универ. помещ 9 Мая ул, 337.1  м², 25282000 рублей
Универ. помещ, 337.1 м², 3 этаж монолитный 3 этаж Красноярск, 9 Мая ул, 14а
25 282 000 74 999 /м²

Предлагаем Вашему вниманию нежилое помещение в ТЦ Май, по ул. 9 мая, 14а. Этаж 3-й, два входа. Обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник. Заинтеровало предложение, звоните либо...

Продается Здание Свободный пр-кт, 4987  м², 275000000 рублей
Здание, 4987 м², 1 этаж мон-кирпич, 2013 г. 1 этаж Красноярск, Свободный пр-кт, 34 ст2
275 млн 55 143 /м²

Продается здание площадью 4769,5м.кв. с земельным участком под ним и прилегающей территорией в 43 сотки, вместе со зданием кафе 217,6 м.кв. Оба здания эксплуатируются и приносят большой...

Продается Офис ЖК Слобода Весны, блок-секция 9-10, 61.1  м², 9552102 рублей
Офис, 61.1 м², 2 этаж ЖК Слобода Весны мон-кирпич, сдан май 2019 2 этаж Красноярск, Алексеева ул, 46
9 552 102 156 336 /м²

Продам офис 61.1 кв.м., монолит-кирпич, Красноярск, Алексеева ул, 46.

Продается Универ. помещ Вавилова ул, 87.7  м², 14032000 рублей
Универ. помещ, 87.7 м², 1/25 этаж 1/25 этаж Красноярск, Кировский р-н, Вавилова ул
14 032 000 160 000 /м²

Продам помещение 87.7 кв.м. , Красноярск, Вавилова ул. -

Продается Гостиница Высотная ул, 980  м², 110000000 рублей
Гостиница, 980 м², 2 этаж панельный 2 этаж Красноярск, Высотная ул, 4
110 млн 112 245 /м²

Продается действующая гостиница – 33 номера, расположенные на 2-х этажах, общая площадь которой 980,4м.кв., первая линия, есть парковка, в шаге остановка общественного транспорта, рядом...

Продается Универ. помещ ЖК ЛЕТО, дом 2, 149.94  м², 22500000 рублей
Универ. помещ, 149.94 м², 1 этаж ЖК ЛЕТО мон-кирпич, сдан март 2026 1 этаж Красноярск, Кутузова ул, 39А
22 500 000 150 060 /м²

Продам помещение свободного назначения 149,94 кв.м., монолит-кирпич, Красноярск, ЛЕТО, дом 2. ОФИС 4

Продается Универ. помещ ЖК Светлогорский, II очередь, 171.8  м², 22334000 рублей
Универ. помещ, 171.8 м², 2 этаж ЖК Светлогорский мон-кирпич, сдан март 2025 2 этаж Красноярск, Светлогорский пер, 14
22 334 000 130 000 /м²

Продается Универ. помещ Шумяцкого ул, 27  м², 3450000 рублей
Универ. помещ, 27 м², 2 этаж мон-кирпич, 1990 г. 2 этаж Красноярск, Шумяцкого ул, 2а
3 450 000 127 778 /м²

Продам универсальное помещение на Шумякого,2А ( ТЦ "Махаон") . Площадь 27 кв. м. , 2 этаж. Удачное место для организации и развития вашего бизнеса в сфере услуг и других направлений. Хорошая...

Продается Здание 26 Бакинских Комиссаров ул, 1010.5  м², 120000000 рублей
Здание, 1010.5 м², 1 этаж монолитный 1 этаж Красноярск, 26 Бакинских Комиссаров ул, 1е
120 млн 118 753 /м²

Продам здание 1010,5м2 с доходным действующим арендным бизнесом ( морозильные камеры) , расположенном на земельном участке 3га земли промышленного назначения. на участки заведено...

Продается Универ. помещ Вавилова ул, 80.3  м², 12848000 рублей
Универ. помещ, 80.3 м², 1/25 этаж 1/25 этаж Красноярск, Кировский р-н, Вавилова ул
12 848 000 160 000 /м²

Продам помещение 80.3 кв.м. , Красноярск, Вавилова ул. -

Продается Универ. помещ Караульная ул, 74.5  м², 10350000 рублей
Универ. помещ, 74.5 м², 1 этаж мон-кирпич, 2024 г. 1 этаж Красноярск, Караульная ул, 39
10 350 000 138 926 /м²

прекрасное помещение под любой вид деятельности. Стоимость с НДС. есть другое 94м. цена 12900т.р.

Продается Универ. помещ ЖК Светлогорский, II очередь, 103.6  м², 13986000 рублей
Универ. помещ, 103.6 м², 2 этаж ЖК Светлогорский мон-кирпич, сдан март 2025 2 этаж Красноярск, Светлогорский пер, 14
13 986 000 135 000 /м²

Продается Универ. помещ ЖК ЛЕТО, дом 2, 181.83  м², 20001300 рублей
Универ. помещ, 181.83 м², 1 этаж ЖК ЛЕТО мон-кирпич, сдан март 2026 1 этаж Красноярск, Кутузова ул, 39А
20 001 300 110 000 /м²

Продам помещение свободного назначения 181,83 кв.м., монолит-блок, Красноярск, ЛЕТО, дом 2.

Продается Универ. помещ Красноярский Рабочий пр-кт, 4400  м², 415000000 рублей
Универ. помещ, 4400 м², 1 этаж мон-панель, 2008 г. 1 этаж Красноярск, Красноярский Рабочий пр-кт, 74д
415 млн 94 318 /м²

Собственник. Продам. Текущая арендная плата: 1-эт МАГНИТ. АП 1.150.000 р. Цоколь BetBoom АП 225.000 р. 2,3 эт фед.сеть спортклубов DDX АП 1.600.000 р. Справедливое мясо 250.000р Итого 3.225.000 Доп.АП Цоколь (арендная...