Продам 3-комнатную, 58.35 м², Нанжуль-Солнечный, дом 8

Объявление 3900510, обновлено 26.04.2024
179
6 508 942 ₽ 111 550 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Советский
Ориентир
Срок сдачи
4 кв 2024 — по проекту
Состояние
Остекление
Застройщик
Общая площадь
58.35 м²
Этаж / всего этажей
1 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» — это территория семьи. Здесь мы предлагаем квартиры с полноценной чистовой отделкой по ценам ниже, чем в среднем в Красноярске.

«Нанжуль-Солнечный» находится в микрорайоне Солнечный, лидирующем по скорости застройки в городе. Чтобы новоселам жилого комплекса было комфортно, мы строим всю необходимую социальную инфраструктуру. Во дворе, в шаговой доступности от домов, уже работает современная школа на 1280 мест и детский сад, рассчитанный на 300 малышей.

На придомовых территориях для жителей устроены зоны отдыха, места для спорта под открытым небом и игровые площадки с безопасным покрытием. Для пешеходов проектируются безопасные дорожки, мощенные плиткой, а для автомобилистов — достаточное количество наземных машиномест. Зона парковки удалена от детских игровых площадок.

Квартиры в «Нанжуль-Солнечном» сдаются только с чистовой отделкой*: стены оклеены обоями, уложен линолеум и кафельная плитка, в санузлах установлена сантехника и приборы учета. Входные, межкомнатные двери и окна «Сибиряк» изготавливает на собственных производствах. Все отделочные материалы проходят обязательный контроль качества.

Транспортная доступность района постоянно улучшается: жители тратят на дорогу столько же, сколько другие горожане левобережной части Красноярска. Сейчас в
«Нанжуль-Солнечном» строится дорога, соединяющая микрорайон со старым
Солнечным и районом Северный. Развязка войдет в число самых удобных в городе.

*В соответствии с проектом

Сибиряк Номер объявления SD24-3900510.

Сибиряк
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.