ЖК АЭРОCITY (Аэросити), дом 2

Готовность 54% Написать Показать телефон

Всё для жизненного взлёта

монолит-кирпич, 19 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 1 кв 2025, готовность 54%. Обновлено 27 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Строительный адрес
Аэровокзальная стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
19 этажей
Площади квартир
от 30 до 78 м²
Высота потолков
2,54 м
Квартир на этаже
8
Срок сдачи
1 кв 2025 (проект)
Состояние
возведение средних этажей
Застройщик
Многоуровневая парковка
Предчистовая отделка

О жилом комплексе АЭРОCITY (Аэросити), дом 2

Говорит капитан!
Вас приветствует современный квартал нового поколения «АЭРОCITY» на Аэровокзальной. В ближайшее время наши дома наберут высоту до 19 этажей. Вам будут предложены квартиры 1-ого класса - с угловыми панорамными окнами, витражными балконами и салонными гостиными. Добро пожаловать на борт!

Новый ЖК «АЭРОCITY» располагается в районе бывшего красноярского аэропорта. на Взлётке. Романтика локации определила название проекта, а мечта о новых горизонтах воплотилась в архитектуре и планировках.

ЖК «АЭРОCITY»- это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления. В витражных балконах будет отражаться небо и облака, как и положено зданиям с приставкой АЭРО. В центре квартала будет расположена многоуровневая парковка со встроенным нежилым помещением под супермаркет. На крыше здания разместится большая детская площадка, хорошо просматриваемая из окон домов.

ЖК «АЭРОCITY», дом 2, одноподъездный, 19-этажный, монолитно-кирпичный дом. Площадь квартир от 30 до 78 кв.м.

Застройщик ЖК «АЭРОCITY» ООО СЗ «Уютный Дом 2014».

Преимущества ЖК «АЭРОCITY»:
 
  • Архитектурные решения. Внешний облик объекта задаёт клинкерный кирпич стильных оттенков: элегантный светлый и благородный тёмно-коричневый. Светлый силуэт зданий подчёркнут витражным остеклением балконов. Особое внимание уделено фасадам "на уровне глаз", где предусмотрена фигурная кирпичная кладка с 3D-эффектом.

 

  • Локация. Район Аэровокзальной - это та локация, где близость к основным точкам притяжения Взлётки сочетается с изолированностью и спокойной атмосферой. Рядом вся развлекательно-досуговая инфраструктура, ТРЦ "Планета" и основные транспортные развязки. Но при этом дома стоят не на первой линии, отделены от шумных магистралей, а из окон виден Енисей и центр города. На автомобиле: 10 минут до ТРЦ «Планета»,15 минут до центра города, 5 минут до парка им. 400-летия г. Красноярска. В пешей доступности: автобусные остановки, детский сад №140, школа №66, Городская поликлиника №1, ТЦ «Взлётка-Плаза».

 

  • Планировки. Специально для ЖК «АЭРОCITY» была разработана совершенно новая квартирография. Это планировки для современных людей, которые ценят индивидуальность и стремятся к созданию эстетичной среды. Основа проекта - 2- и 3-комнатные квартиры с просторной кухней-гостиной, лондри и отдельными спальнями. Концепция ЖК предусматривает максимальное количество воздуха и света, поэтому в ряде квартир спроектированы большие французские окна. Добавьте к этому балконы с витражным остеклением в пол, и Вы получите квартиру, которая вдохновляет жить, любить и идти к новым высотам!

 

 

МЕНТАЛ-ПЛЮС
Отдел продаж застройщика:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли эту информацию на СИБДОМЕ
Написать
Информация обновлена 27 апреля 2024

Квартиры в ЖК АЭРОCITY (Аэросити), дом 2 от застройщика

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома АЭРОCITY (Аэросити)

Застройщик МЕНТАЛ-ПЛЮС Все новостройки застройщика >
АЭРОCITY (Аэросити), дом 3
ул Аэровокзальная . Сдача 4 кв 2025
≈50 м
108 квартир
В продаже 108 квартир
от 6 231 900 до 10 251 800 ₽
АЭРОCITY (Аэросити), дом 1
Аэровокзальная. Сдача 1 кв 2025
≈200 м
18 квартир
В продаже 18 квартир
от 6 537 000 до 10 251 800 ₽