ЖК Сэлфорт, 1 очередь

Сдан Написать Показать телефон

«СЭЛФОРТ – больше чем дом»

кирпичный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2021. Обновлено 19 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Шахтеров ул, 8
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
43 до 155 м²
Высота потолков
2,75 м
Состояние
Cдана июль 2021
Застройщик
СВОЙ ДОМ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Сэлфорт, 1 очередь

Начало строительства 2018 год

Компания ООО «Свой дом» начала строительство жилого дома «Сэлфорт» на ул. Шахтеров.
Объект возводится в сложившемся районе недалеко от Взлетки и исторического центра и представляет собой 10-этажный кирпичный дом, состоящий из 11 секций.

Первая очередь предусматривает строительство 5, 6, 7, 8 секции.

Вторая очередь предусматривает строительство 1, 2, 3, 4 секции.

Третья очередь предусматривает строительство 9, 10, 11 секции.

С его появления должна начаться реновация этой территории: на месте складов и баз на ул. Спандаряна в генеральном плане предусмотрены жилые дома, школы и детские сады.
Удачное расположение на границе делового и исторического района Красноярска позволяет добраться в Центр и Взлетку за 7 минут.
Двор жилого дома «СЭЛФОРТ» полностью освободят от машин. Личный автотранспорт жителей будет храниться в подземном паркинге под жилым домом. Для гостей предназначены парковочные места, расположенные по внешнему периметру здания.
При создании двора застройщик не ограничится обязательным минимумом: установкой скамей, высадкой нескольких деревьев и кустарников. Все пространство двора площадью 5 тыс. кв. м займет ландшафтный парк.

Площади квартир в жилом доме начинаются от 43 и доходят до 155 кв. м. Запроектированы в комплексе и 4-комнатные квартиры.

Вложения в строительство дольщиков «Сэлфорта» защищены государством. Дом строится по новому федеральному закону, застройщик отчисляет с каждого договора взносы в фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства.

Информация обновлена 19 марта 2024

Квартиры в ЖК Сэлфорт, 1 очередь по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Сэлфорт

Застройщик СВОЙ ДОМ Все новостройки застройщика >
Сэлфорт, 3 очередь
Сдана дек. 2023
≈230 м
1 квартира
В продаже 1 квартира
от 7 900 000 ₽