ЖК Уютный дом на Березина

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Березина ул, 82
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 32 до 67 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
МЕНТАЛ-ПЛЮС
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Уютный дом на Березина

Жилой комплекс «Уютный дом на Березина» - это новый проект от бренда «Уютный Дом».
Многие красноярцы уже отпраздновали новоселье в «Уютном Доме» на улице 26 Бакинских комиссаров и «Уютном Доме» на улице Ключевской. Ведётся строительство ЖК «Уютный Дом на Дудинской» и «Уютный Дом на Калинина». И вот теперь появится новый «Уютный Дом» в Центральном районе.

Оптимальное расположение для удобного выезда на Взлётку, в исторический центр города и Октябрьский район. Совсем рядом с будущим «Уютным Домом на Березина» расположены детский сад, школа, поликлиника, супермаркет и торговый центр.

Функциональные 1-комнатные квартиры, 31 - 36 кв.м. Однокомнатные в «Уютном Доме на Березина» - это компактные, но при этом очень эргономичные квартиры. В прихожей есть выделенное место под встроенный шкаф, представлены варианты с отдельной кухней и просторной кухней-гостиной.

Классические 2-комнатные и 2-комнатные евроформата. Классические 2-комнатные, 53 кв.м. и 2-комнатные евроформата, 49 кв.м. Классические 2-комнатные отлично подойдут людям, ценящим комфорт: большой коридор, просторный санузел, спальня с выходом на балкон и большая кухня-гостиная с двумя окнами. Двухкомнатные евроформата сочетают в себе традиционные планировочные подходы и инновационные решения. Просторная входная зона, в которой можно оборудовать гардероб. Гостиная и кухня, выполненные как единое жилое пространство, и удобная вторая комната, где можно создать спальню мечты. Ещё одна изюминка квартиры - наличие двух балконов. Один можно использовать как систему хранения, а на втором оборудовать зону отдыха.

Комфортные 3-комнатные квартиры. Планировки трёхкомнатных квартир простые и функциональные: две большие спальни с выходом на лоджию, и популярно решение для современных семей - кухня, объединённая с гостиной.

Информация обновлена 17 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Уютный дом на Березина аккредитован в банках:  Альфа-Банк, АК Барс, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости