Коттеджный поселок Сосны (Инком)

Написать Показать телефон

«Изящное очарование роскоши»

Расположение
Октябрьский район Красноярска
Площади домов
от 350 до 750 м²
Площадь участков
от 18 до 27 сот.
Количество домов
60
Застройщик
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Описание поселка

Коттеджный поселок «Сосны» класса de luxe находится в одном из самых живописных мест Красноярска, в реликтовом сосновом лесу на левом берегу величественной реки Енисей, в 2,5 километрах от Академгородка. Современная автотрасса с качественным дорожным покрытием и высокой пропускной способностью позволяет за считанные минуты доехать до поселка из центральной части города.

Расположение коттеджного поселка «Сосны» в прибрежной зоне гарантирует безупречную экологию и предоставляет поклонникам водных видов спорта прекрасную возможность для проведения досуга. Сосны на территории поселка создают неповторимый микроклимат — не случайно коттеджный комплекс получил такое название.

Отличительная черта коттеджного поселка «Сосны» - единый архитектурный стиль. На территории поселка «Сосны» построено 60 коттеджей площадью от 350 до 750 кв. м на участках размером от 18 до 27 соток.

Инфраструктура коттеджного поселка «Сосны»

Коттеджный комплекс «Сосны» создан для комфортного проживания. Заранее продуманная инфраструктура решает ежедневные бытовые вопросы за Вас, а Вы наслаждаетесь спокойствием, свежим ароматом соснового леса и тишиной.

Все тротуары и пешеходные зоны жилого комплекса выложены брусчаткой, в прогулочных зонах и возле общественных зданий проведены ландшафтные работы. Территория поселка оборудована системой декоративного освещения, уровень которого автоматически изменяется в зависимости от времени суток. Архитектурно-ландшафтное оформление всей территории комплекса выполнено в едином стиле.

Для жителей поселка построен и запущен в эксплуатацию комплекс, включающий магазин, аптеку, мойку для автомашин, ресторан, прачечную и химчистку, помещение для охраны.

В комплексе также размещается администрация и служба эксплуатации поселка, обеспечивающая бесперебойную работу инженерных коммуникаций и уборку территории, создающая жителям максимальный комфорт проживания.

Все коттеджи обеспечены электроэнергией, подключены к магистральным сетям водоснабжения и канализации. Современный телекоммуникационный комплекс поселка обеспечивает подключение каждого дома к городской телефонной сети, сети Internet, системам противопожарной и охранной сигнализации.

Охрана коттеджного поселка «Сосны»

Охрану посёлка осуществляет Охранное Агентство «ИНКОМ-Охрана-Красноярск». Все его сотрудники обеспечены рациями, имеют лицензию на право ношения и применения оружия. В охранной структуре есть группа немедленного реагирования, в функции которой входит незамедлительный выезд на место происшествия. Осуществляется круглосуточное патрулирование периметра поселка с применением служебных собак.