"Понаберут по объявлению ..." или с кем не стоит сотрудничать Агентам

Вы бы факты публиковали, а не свои обижухи, что собственник работал не только с вами)) Я не хожу на показы с клиентами по причине того, что я продаю квартиры, ходят ко мне на показы)) Вы что то попутали. Собственник работал с вами и со мной. А в итоге вас вообще послал подальше. От вашего агентства в полном ауте...
И давайте, коллеги, если уж есть какие то претензии, не пишите за спиной, а излагайте по факту, с доказательствами и желательно с номерами своих телефонов. Ну или с названием АН. А то вот такие заспинокляузники претендуют на звание ФЕЙКОВ Просто не вынесли конкуренции!!! 
Не так ли, Белый Циник?? Судя по вашему нику я ПРАВА!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда74 Создать черный список риэлторов - хорошая идея. Раньше купеческое слово бвло на вес золота, а сейчас риэлторское? Чат, как говорится в помощь. За пофессиональную этику надо бороться

И таки да . Может и вы добавите парочку лиц ,с которыми не стоит сотрудничать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создать черный список риэлторов - хорошая идея. Раньше купеческое слово бвло на вес золота, а сейчас риэлторское? Чат, как говорится в помощь. За пофессиональную этику надо бороться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И так коллеги риэлторы , все мы друг другу конкуренты ,однако часто приходит время и нам приходится взаимодействовать друг с другом ,чтобы совершить сделку. Иногда мы остаемся довольны друг другом , иногда нет ,но тем не менее доводим вместе дело доконца . Данная статейка не об этом , а о тех личностях ,агентствах ,которые лишены профессиональной этики . Считаю что их имена телефоны должны быть в каждом черном списке порядочного риэлтора ,дабы избежать этих людей. По сему давайте выпишем друг для друга этих личностей с угазанием причины - почему с ними не стоит сотрудничать .
1) АН Brooklyn , Елена 8-953-586-51-79 .- Напрашивается на показ , договаривается с Вашим собственником , ворует ваши же фотографии и выставляет в своих объявлениях - Понимаю ,кризис , но опускаться то до такого не нужно .
2) ЧМАК (частный маклер) Алексей Араджиони 8-913-187-49-95, 2095258@mail.ru - не показывайте свои квартиры ,он постарается увести вашего клиента . На задатке устроит феерию ,после чего он не состоится , а потом договорится с собственником и продажа состоится уже без Вас !
N
nesterova-e@mail.ru
Вы бы факты публиковали, а не свои обижухи, что собственник работал не только с вами)) Я не хожу на показы с клиентами по причине того, что я продаю квартиры, ходят ко мне на показы)) Вы что то попутали. Собственник работал с вами и со мной. А в итоге вас вообще послал подальше. От вашего агентства в полном ауте...

И давайте, коллеги, если уж есть какие то претензии, не пишите за спиной, а излагайте по факту, с доказательствами и желательно с номерами своих телефонов. Ну или с названием АН. А то вот такие заспинокляузники претендуют на звание ФЕЙКОВ Просто не вынесли конкуренции!!!

Не так ли, Белый Циник?? Судя по вашему нику я ПРАВА!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «"Понаберут по объявлению ..." или с кем не стоит сотрудничать Агентам»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост