Полтавская 5 (стр. 3)

Я с вами 823 292 88 09
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я про лазейки не знаю))) дом скоро нам покажут. Фотки завтра тоже в Вайбер накидаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отвечаю. Завтра всех кто попросился добавлю в группу. Судостроительная 145! Лифты есть стоят оба. Подъезды сделаны. Домофоны установлены. Стены мы не ужаснулись. Клеть нормальные обои и порядок. Огромный плюс мало квартир на этаже. В доме очень тепло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Poretita, а лифты уже установили? Как в самом подъезде? И каким образом можно попасть на просмотр квартиры? моожет есть какая лазейка? :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И меня добавьте, пожалуйста, 8-950-434-69-07
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня добавьте тоже пожалуйста. 8 983 двести четыре 5 шесть 07
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89двадцать три 33 четыре тридцать один 10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте в Вайбере . Кого присоединять?? Пишите номера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Poretita,а батареи какие,алюминиевые радиаторы или трубы с пластинами?хотя судя по глобальной экономии застройщика скорее всего просто трубы),ещё вопрос про цвет линолеума!хотя цвет скорее всего тоже экономный)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте в вайбере создадим группу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группу было бы здорово или в Вазап или Вибире можно. Новости хорошие) а стены хоть ровно выровнены? Или их ровнять под обои надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь ,раковина в кухне. Смеситель есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задавайте вопросы буду отвечать всё потрогала и посмотрела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопление есть в доме тепло. Заходили на нижние этажи там стены выровнены унитаз есть. Раковина в ванной. Счётчики. На нижних этажах линолеум лежал. На верхнем у нас на 14 этаже не было ещё. Окна большие ,но открываются только форточки. Балкон хороший, но ощущения не приятные из за решетки. Хотя муж сказал что лучше ,чем в белых росах. Мы там сначала хотели купить. Охрана сказала,что сдавать будут в феврале. Адрес наш Судостроительная 145. Не могу фоток добавить, не заливаются. Что можно сделать? Двери понравились входные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая идея, только вот не все в ВК зарегистрированы. А сюда залить не могли бы фото, уж очень интересно? В дом пускают посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Poretita,создавайте и администируйте с удовольствием!а можно фото из дома,что там сейчас происходит,очень интересно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может группу в контакте создадим? Фоточек покидаем. Пообщаемся))) я на прошлой неделе была в доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь расторгал договор с альфой в декабре по соглашению сторон? Что-то я так и не поняла "замуты" застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не переживайте так сильно, в договоре указано отделка черновая у всех, это застройщик перестраховался во первых от финансовых проблем, во вторых что бы мы добропорядочные граждане в суд не бежали с претензиями по поводу кривых дверей и не ровных стен))) типо это все вам в подарок а дареному коню как Вы знаете.....поэтому и балконы не стеклят и они бегут потом все, а по гарантии хлопотно всем это переделывать. Мне сразу дали об этом понять при покупке) так что не кипишуйте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно это всё, в моём договоре оговорено только стены и входная дверь. Кто-нибудь может выложить фото своего договора, пункт где сказано в каком виде квартира передаётся собственнику, пожалуйста, а то получается одним такой договор, другим эдакий (((. Ох и разволновалась я.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Полтавская 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост