On-line консультации дизайнеров интерьера в Красноярске

hvnastya Добрый день! 2 метра рабочего места для 2-их детей - маловато! Хотя бы1,5 метра на одного ребенка. Разместить такое рабочее место лучше всего по большей стороне комнаты. Например, вот так: см. ФОТО. Если в комнате планируется хранить верхнюю одежду и прочие детские вещи, то нужен шкаф, если только повседневную одежду, то достаточно будет комода. В Вашем случае, я бы порекомендовала остановить выбор на римской шторе, как на картинке отправленной мной ранее. Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, хотим из прямоугольной комнаты (3*6м) сделать детскую для двоих детей(девочка, мальчик), есть тока кровать двухъярусная из сосны, надо сделать два рабочих места, окно с подоконником 2м, если делать столешницу, то встает вопрос какие шторы, и не мало 2м для двоих, учитывая, что две тумбы внизу, с одной стороны стояк батарей( и придумать под одежду мебель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, sibdecor! Помогите, пожалуйста, в декорировании прихожей. Фото скинула на почту sibdecor@mail.ru.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sibdecor Спасибо, получил! Второй вариант мне понравился больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SergeiP Добрый день, 19 кв.м. - это очень не плохой вариант для гостиной-кухни. Скиньте мне на почту sibdecor@mail.ru свою электронку. Как будет время, я Вам накидаю пару вариантов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, 5-угольная комната площадью 19 кв.м. Планируется сделать функциональную кухню-гостиную, чтобы принимать гостей и проводить в ней свободное время. Необходимо удобно разместить кухонный гарнитур, обеденный стол, диван и телевизор. Подскажите как это лучше сделать? Высота потолков 280. Ссылка на фото: https://yadi.sk/i/c9xaCqK63LgsJL
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena_Mico
Здравствуйте, это турецкая плитка Seranit коллекция Serra Lotus. Экземпляр редкий!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите распознать керамическую плитку в ванной. Ссылка на фото: https://yadi.sk/i/EDGhd0c-3LP2Rb.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы посоветовать что-то более конкретно, нужно видеть план комнаты с размерами, размещением окон и дверей, а также видеть фотографии купленной мебели. Также нужно знать функцию комнаты, для чего она планируется использоваться и какие зоны в ней необходимы. Если потребуется более детальная информация, звоните +семь 923 33 63 710
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комната узкая и длинная, надо в первую очередь думать, как исправить ее пропорции. Отчасти в этом может помочь окраска (или оклейка) торцевых (коротких) стен в контрастный темный или насыщенный цвет. Однако я не уверена, что стоит при черно-белой мебели делать черно-булые стены. Все-таки такая цветовая гамма для нашего климата немного холодновата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю полностью поменять дизайн интерьера в комнате, и все бы хорошо, да вот только комната около 2 метра на 3 метра...
Мебель уже купил черно-белую... то есть черная маленькая этажерка, белая большая этажерка, черный маленький столик для ноутбука и маленький черный комод...
Как вы думаете, какого цвета сделать стены? Думал сделать одну стену на половину в обоях другую покрасить в белый, добавить обои с большими рисунками и т.д.
К какому стилю можно прийти?
Посоветуйте что придумать с маленьким помещением имея такую мебель... готов на эксперименты! ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь вы можете задавать любые интересующие вопросы, связанные с дизайном интерьера, декорированием, комплектацией и прочее.
Например, у Вас темный ламинат и светлые стены, а вы не знаете какие подобрать шторы или декор? Пишите, разберёмся вместе или привлечем соответствующих специалистов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «On-line консультации дизайнеров интерьера в Красноярске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост