Как выбрать мебель в спальню

Я тоже ищу хороший мебельный, мне нужен диван для гостиной, шкаф и мебель в прихожую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится вариант мебели из массива, она вечная, еще внукам достанется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну массив дерева это конечно более дорогостоящее удовольствие, но если не все сразу покупать, тогда можно рассмотреть, как вариант.
М
Маргорита
Не соглашусь с Вами. Если материал - дерево, это не значит, что мебель обязательно дорогая. Есть производители, которые и деревянную мебель изготавливают не качественно: используют дешевое лаковое покрытие, экономят на материале и тд. Но если уж Вы ищете честного производителя, то могу посоветовать одну компанию. Они из Италии могут прислать заказ в любую точку России. Уж что-что, а мебель лучше брать качественную. Если интересно, зайдите на их сайт, почитайте информацию об этой фирме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выбирал для себя мебель из дерева сначала в магазине, но потом понял ,что это пустышка и я хочу немного другое. Я вот прям полностью хотел обставить свой дом деревянной мебелью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maknamara_82да, из дерева лучше всего!


Дерево дорого стоит.. если брать массив
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше такую взять, конечно же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс721 Я бы посоветовал прикроватные тумбочки именно. Выбирайте их в цвет кровати. И кровать и тумбы лучше всего выбирать из натуральных материалов. На таких вещах экономить не стоит. Если заказать из дерева, то такая мебель простоит у вас долгое время в том виде, в котором вы её приобрели. И по дизайну много всего интересного можно заказать (резьба, патина и другое). А ещё красивее будет смотреться кровать и тумбы в натуральном цвете, с видимой фактурой дерева. Это я вам как дизайнер со стажем говорю :)
сообщение отредактировано 08.09.17 17:08


да, из дерева лучше всего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо всем за советы:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В интернете полно интересных магазинов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно какую то интересную кровать заказать. Видела у знакомых круглой формы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот такие вот красивые классические диваны мы нашли в интернете, рискнули в первый раз заказать такие дорогие товары онлайн и остались на все 100% довольны! Круче вариантов мы бы в городе точно не нашли, попросту нет такого качества за такие деньги у нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну обычно ж выбирают мебель по размерам и по цветовому тону, чтобы они подходила интерьера где будет стоять, по сути очень легко все. Главное просто определится чего бы вам хотелось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы взяла 2 тумбочки и постовила по бокам кровати либо комод
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
либо сами подбираете либо нанимаете специалиста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
под цвет стен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смотря какая квадратура вашей комнаты, если позволяет то ставьте комод
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикроватные тумбочки самое лучшее решение. И вещи есть куда сложить и выглядят красиво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected] брендированая мебель наверное дорогая очень? примерно какие цены, хотя бы от? думаю, что подешевле будет заказать мебель на заказ у компании (если вдруг не найду подходящую готовую мебель)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше брать кровать с прикроватными тумбочками. Этот вариант удобнее всего. А наша кровать была уже в комплекте с тумбочками, не пришлось отдельно искать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Вам советую для начала определиться с тем, какая именно мебель Вам нужна, соотнесите с пространством, чтоб понять, Вам нужна прикроватная тумбочка, две, или плюс еще комод. Очень важно, чтоб все сочеталось по стилю. Я очень долго выбирала мелкие детали интерьера и декора в спальню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как выбрать мебель в спальню»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост