Где купить квартиру: Эдельвейс, Ленинградец, Грин парк ? (стр. 2)

И вообще, если ты заинтересован стройкой, иди на стройку, к застройщику и там блюди все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот группа в контакте https://vk.com/clubgreenparkcity там и ссылка на сайт и документы тоже есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят! Но есть же сайт их, там все документы должны быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lvan123 ну,т к ссылки нет, то,наверное ватой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
56ой
сам то как думаешь, бетон чем утеплять будут :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalv я не с застройщиком общаюсь,не заметно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
56ой
так задайте этот вопрос застройщику, все таки строят на основании проекта, чем будут бенон утеплять ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lvan123 откуда инфа, что дом будет утеплен ватой? Ссылку в студию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
56ой
чем дом планируют утеплять и как она эта "вата" себя поведет через 10 лет никто не знает, а потом за чей счет будет ремонт дома ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lvan123 Позвольте полюбопытствовать-что есть "ватный" дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличное место! Цены на готовое вырастут 100%. Заработаем на Универсиаде!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для "ватного" дома ценник слишком завышен и темп строительства настораживает, скорей всего будет перенос срока, если конечно вообще достроят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен. грин парк это дорого, но круто!
По мне так от 82й удобнее до ГП, чем от ЭД, но тут уж другой фактор важнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже хотели двушку взять в Грин парке, но цена смутила за 58 м 3400 т р на начальном этапе, выбрали эдельвейс 71 м 2500 т р купили в 7 доме на обрыве этап котлована. Грин парк место супер все классно, квартиры шик очень нравится. Но у нас ребенок в 82 школу ходит и его не всегда успеваешь забрать, а идти ему придется либо по дороге либо через рощу страшно. Да и то что судились они за землю тоже не очень приятно. Определиться каждый должен сам. P.s. Ребенок вырастит поселюсь в гривне если получиться))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленинградец это вообще днище! Странно что он стоял "как вариант"!? Эдельвейс понятно, и раскрутка у него и вроде всё в порядке. НО КАК ПО МНЕ, то это все равно, что выбирать между командором и ларьком возле дома, а Грин парк конечно уже типа "элита" в какой-то степени, как "Rosa".
Я б конечно выбрал Грин-Парк, как минимум потому что он не стандарт как везде! И тут наверное начнётся: это же рулетка, если есть лишние деньги то флаг в руки и т.д., но из предложенных Дмитрием вариантов, я могу посоветовать только Грин-Парк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сова сова
Там рядом и гаражи вроде есть. Даже смотрела как-то на продаже стоят и не дорогие, что не мало важно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное чтоб паркова норм была
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пробок между Академом и студенчиским практически ни когда не бывает, занимает минуты 3, а после студенческого ехать по одной и той же дороги. Оба района хорошие и достойные. В первую очередь нужно смотреть на надежность застройщика, слишком уж велика цена ошибки. У Грин парка есть небольшой минус - далеко до остановки, особенно это актуально зимой и если есть дети. Возле Эдельвейса (ближе к набережной) практически всегда ветрено. Сами по себе районы хорошие. И повторюсь, самое главное это надежный застройщик и быть уверенным в том что дом сдастся! О этих застройщиках сам сказать ничего не могу, давно уже этим не занимаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже не захотели Академ. Долго выбирали, спорили и остановились на Студенческом. Все таки ближе цивилизация)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов
Здравствуйте, наша семья тоже задалась подобным вопросом. Но мы пока не торопимся, будем ждать более конечного этапа стройки:) Выбрали Грин парк.
То что тут пишут про недострой вообще смешно. Эдельвейс нам не угодил, уже сталкивались наши друзья с ним... Мы поехали на стройку посмотреть что к чему и пообщаться с руководством. Пока остановились на грин парке. Все остальное как-то не к душе. В академе нам не удобно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где купить квартиру: Эдельвейс, Ленинградец, Грин парк ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост