Напольное покрытие

А нам отделочник посоветовал вместо ламината кварцвиниловую плитку, выглядит очень круто как деревянный пол, воды не боится от слова совсем. Друзья в гости пришли ползали по полу понять не могли что за покрытие такое, мы очень довольны и вам советуем, кстати как строитель сказал что легко заменить точечно если вдруг что то случится с ней, мебель двигать не надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для напольного покрытия, советую использовать либо ламинат, либо ковролин, а на него настелить линолеум - это как самый дешевый вариант, потому что если линолеум постелить просто на бетон, то мол будет очень холодный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если средства позволяют – однозначно, только паркет! Никакие современные полы типа ламината и т.д. не сравняться по качеству и долговечности с паркетом. Я уже не говорю об ощущении и энергетике, когда вы ступаете на натуральное дерево! У меня паркет по всей квартире, кроме ванной, разумеется. Последний раз заказывал циклевку паркета на
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я себе взял дорогой ламинат Kronotex (Кронотекс) Robusto по 1490рублей за кадратный метр.
Качество отличное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую вам ламинат,вот в этой статье как раз подробно описывается как правильно и какой выбрать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Четыре месяца назад решили постелить в своей квартире пол. Долго мучались с выбором (хотели, что нибудь не капризное но при этом стильное и не дорогое), пока не нарвались на салон Паркет-PRO в торговом комплексе Василеостровский! Собственно там и приобрели 40 метров кварцвинилового покрытия NATURA (по мойму так называется). После трех месяцев эксплуатации могу сказать следующее - если вы не хотите мучаться с влажностью, постоянно полировать деревянный пол, и при этом мыть его чем угодно не переживая за то что ему это как то навредит, то выбирайте только такие типы покрытий. Наш пол за три месяца пережил перестановку мебели, 1 потоп (новый дом, трубу прорвало у соседей), вандала-кота и пару вечеринок с проливанием различных жидкостей на пол. Выглядит как в день укладки!!! Моется на ура!!! Ну и самое главное в плане дизайна - огромное количество вариантов внешнего вида, не отличимых от натурального дерева (даже если рукой провести, все равно как дерево ощущается)) Пишу для тех кто столкнулся с проблемой выбора - так как сами намучались и хотелось бы поделиться позитивным опытом)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне нравится в эксплуатации линолиум, только если действительно дорогой и качественный, и смотрится он не хуже ламината, но более прост в уходе, не скрипит, не гримит и не вздувается от влаги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, ремонт сейчас дело затратное и ответственное. Мы тоже положили линолеум. У нас квартирка старая и в ней практически все нужно делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это так кажется, что линолеум прошлый век, на самом деле сейчас выпускают очень качественный и иногда смотрится лучше ламината
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что Вам нужен ламинат. Паркет слишком дорого, линолеум и ковролин у меня ассоциируются с прошлым веком. В атмосфере дома сейчас как раз скидки на ламинат. Посмотрите, может понравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с головой окунулись в ремонт, работаем оба каждый день, поэтому ремонт продвигается довольно медленно. Недавно выровняли стены, пришлось убирать старую штукатурку, потому что она уже просто обсыпалась))) Теперь нужно определиться с обоями и наклеить их. Нашли отличный магазин строительных материалов покупали у них ламинат в комнаты и линолеум на кухню. Качество отличное и доставка до подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДЛЯ ПОЛА ЛУЧШЕ ВСЕГО ЛИНОЛЕУМ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за ламинат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрите тут огромный выбор напольного покрытия, есть и ламинат и паркетная доска, пробковое покрытие, грязезащитное, почитайте с супругой, что вам больше подойдет для кухни, у меня например на кухне простой линолиум, меня устраивает и в уборке прост.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
напольное покрытие должно быть практичным - это прежде всего. исходить надо из следующих соображений - финансовая возможность, интерьер и эстетичный вид.ну и конечно же очень важно, чтобы покрытие было качественное . если жена не хочет плитку, тогда возьмите что-то другое. все-таки кухня - это по большей части комнаты супруги) она там проводит больше времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для кухни бы советовали брать ламинат или плитку? Такая дилема, жена против плитки, так как она холодна, но мне она очень нравится, намного лучше чем ламинат. Жена говорит, что пол холодный будет. На рему много идей нашел по поводу теплых полов, что если под плитку трубы кинуть, как оно будет, дорого ли будет выходить за отопление?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за паркет, хоть это и дорого. Зато послужит дольше чем ламинат, ковролин и пр. Паркет прочный и с годами, когда он затрется можно будет вызвать мастера. он вам верхний слой удалит и заново его покрасит - будет как новый. А ламинат, через пару лет вздуется, поверхности станут шороховатыми и его только менять на новый. Ковролин не так просто отмыть, а если у вас есть домашние животные, замучаетесь за ним ухаживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно фанерой покрыть и лакировать .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя, паркет подороже конечно будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Напольное покрытие»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост