КРАССТРОЙ отзывы (стр. 2)

Вот ещё парочка роликов свежих роликов про Красстрой
https://www.youtube.com/watch?v=sUKgxSMA398
https://www.youtube.com/watch?v=9WapGVJtgNA&t=734s
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дедушка Очередные новости от Красстроя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=LsQ488xJ1uM

Эта песенка стара.
7 канал Красноярск
Опубликовано: 29 июн. 2016 г.))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же я не люблю быть взрослым........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%
И правильно делают. Красстрой уродует город и кто им мешал сделать благоустройство в Орбите, она уже лет 5 назад сдана была?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят, врио Усс лоббирует интересы см сити (своего сына) выдавливая красстрой (бывшего мэра акбулатова)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красстрой прессует на административном уровне, "отжимают" землю. Поэтому новые дома и социалка под вопросом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очередные новости от Красстроя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=LsQ488xJ1uM
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда74
Не думаю, что дело в какой-то фирме, котоая решает быть школу-саду или нет. Независимо Красстрой это или Монолит, или кто другой. Если было бы "строй - не хочу" и из бюджета лились деньги рекой, то на каждом шагу были бы соц. объекты. Люди должны понимать, что бюджет не резиновый.
Опять же почему в 500 метрах от Тихих зорь Красстроя строит КБС такие же высотки. Им не запретили ничего. Для них отдельные школы и сады будут? Какой там по счету дом? 6 дом уже продается! А Красстрой еще только второй продают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упс2018
Иван Говнов дедушка
дедушкаИ что-то не припомню чтобы Красстрой в своих районах, которые больше похожи на 25и этажные курятники, предусматривал какие-то школы или дет сады.

Что то я не припомню чтобы СМ Сити и иже с ними (Сибиряк, Арбан, КБС) предусматривали какие то школы и дет сады

Школы и сады - заботы города, а не застройщика. Абсурд какой - то, сначала натягивали до 1млн. город всеми правдами и не правдами. Конечно, для города с такой численностью больше из бюджета выделяют денег. А теперь строительство и развитие тормозим - извините, мол, денег нет на соц. объекты. Болото, а не город (хотя, я люблю его), точнее, болото в головах ответственных лиц.

Упс2018 Иван Говнов дедушкадедушкаИ что-то не припомню чтобы Красстрой в своих районах, которые больше похожи на 25и этажные курятники, предусматривал какие-то школы или дет сады.Что то я не припомню чтобы СМ Сити и иже с ними (Сибиряк, Арбан, КБС) предусматривали какие то школы и дет садыШколы и сады - заботы города, а не застройщика. Абсурд какой - то, сначала натягивали до 1млн. город всеми правдами и не правдами. Конечно, для города с такой численностью больше из бюджета выделяют денег. А теперь строительство и развитие тормозим - извините, мол, денег нет на соц. объекты. Болото, а не город (хотя, я люблю его), точнее, болото в головах ответственных лиц.

А зачем они тогда в проекте указывают школы и сады? Они выделяют землю под "соц объекты". Государство дает деньги "на строй, финансирую, все бесплатно, за свой счет не нужно ничего строить". Строй не хочу, за счет государства, но красстрой отказывается, так как потом лучше еще высотку впихнет в эту же землю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Говнов дедушка
дедушкаИ что-то не припомню чтобы Красстрой в своих районах, которые больше похожи на 25и этажные курятники, предусматривал какие-то школы или дет сады.

Что то я не припомню чтобы СМ Сити и иже с ними (Сибиряк, Арбан, КБС) предусматривали какие то школы и дет сады

Школы и сады - заботы города, а не застройщика. Абсурд какой - то, сначала натягивали до 1млн. город всеми правдами и не правдами. Конечно, для города с такой численностью больше из бюджета выделяют денег. А теперь строительство и развитие тормозим - извините, мол, денег нет на соц. объекты. Болото, а не город (хотя, я люблю его), точнее, болото в головах ответственных лиц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Белых россах школ и детских садов не будет!
http://www.dela.ru/news/221520/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Говнов
Сравнивать Белые Росы и ЮБ это конечно сильно, ты бы еще мне сразу на Арбате в Москве предложил прикупить. Это жилье совершенно разного класса, а по цене, которую выставляет Красстрой в городе полно вменяемого жилья, достаточно на этом сайте мышкой немного покликать чтобы в этом убедиться. А для того чтобы люди не судились нужно просто строить то, что прописано в договоре, а не разводить людей при продаже, а еще не мешало бы нормы строительные соблюдать. У того же СМ Сити как была ООО "Новый город" создана в 2006 году, так и строит все их проекты и не банкротится от вала исков, а это значит, что можно строить нормальное жилье и не иметь проблем с судами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дедушка
дедушкаИ что-то не припомню чтобы Красстрой в своих районах, которые больше похожи на 25и этажные курятники, предусматривал какие-то школы или дет сады.


Что то я не припомню чтобы СМ Сити и иже с ними (Сибиряк, Арбан, КБС) предусматривали какие то школы и дет сады
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дедушка
Ну так надо было брать в ЮБ по 70к за квадрат и было бы тебе счастье или в КБС по 65к где нибудь на отшибе возле 4 моста. Там бы ты и деньги высудил и ремонт сделал на халяву, все как ты любишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829
Нет, я один из тех кто сделал ошибку купив у этой фирмы недвижимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829Виталий Иосифович, все шишки на Красстрой, а чем лучше СМ.Сити?Федеральное агентство водных ресурсов разрешило мэрии Красноярска провести отсыпку искусственного земельного участка в мкрн Южный берег под строительство новой школы.Возвести объект застройщик обещает жителям микрорайона уже почти 10 лет –за это время он успел застроить площадку, где школу предполагалось строить первоначально, жилыми кварталами.Теперь его обещания за счет налогоплательщиков будет воплощать администрация.Подробнее на ДЕЛА.ru: http://www.dela.ru/articles/221087/


Судя по тому как у нас строятся школы, я так понимаю, что средств в бюджете на эти объекты столько же как в РосНано у Чубайса (видео с корпоратива). С лёгкой руки уважаемого автора сюжета о школе в ЮБ, между строк читаем следующее: " Коропачинский и СМ Сити на протяжении 10 лет отказываются от бюджетных денег на строительство школы и продолжают застраивать промплощадку жилыми домами, так как продать построенные квартиры намного легче и проще, чем получить деньги от мерии за построенную школу. И район становится более привлекательным для будущих покупателей, когда вместо обещанной школы в центре микрорайона, остаётся интрига когда же застройщик захочет взять деньги из бюджета и повернуться к жителям "лицом". Благодарю за внимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересная ситуация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дедушкаgomb829Уважаемые господа, если бы я лично не занимался претензиями к этой конторе, то не писал бы здесь такого.

Так вы наверное и есть представитель одной из тех фирм, которые обещают деньги высудить с застройщика за ненадлежащее качество? Не получается на Красстрое заработать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр1983Красстрой - отличная компания, работаю с ней. Все свои обязательства всегда выполняет.
Ну да, а иск о признании банкротом с сотней истцов наверное сам нарисовался...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gomb829
Уважаемые господа, если бы я лично не занимался претензиями к этой конторе, то не писал бы здесь такого. Никакие претензии к качеству объектов ликвидированных ООО не рассматриваются, все материальные претензии, судебные постановления и т.д. остаются без взыскания. Абсолютно все застройщики Красстроя это фирмы прокладки, существующие лишь на время приема средств у дольщиков, потом они ликвидируются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КРАССТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост