Барная стойка

Панас Юрий У нас тоже есть барная стойка, такая же как на фото сверху, свмещали кухню с балконом

Вы балкон утепляли? Весь пол делали с подогревом или только небольшую часть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже есть барная стойка, такая же как на фото сверху, свмещали кухню с балконом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ludo4ka64 я все-таки купила рейлинг. Он небольшой блины, примерно 100 см. Я не хочу его захламлять, хочу повешать только самое нужное. Вот поэтому и спросила про универсальность, про те модули рейлинга, которые точно подойдут и не помешают)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже труба и разные аксесуары к ней, а на счет универсальных рейлингов я не слышала, интересно бы узнать, может кто слышал? напишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купила себе на кухню рейлинговую систему (только трубу). Теперь хочу докупить разные полки, крючки, пока что купила только рейлинг для хранения моющего средства и пару крючков. Хочу. чтобы все модули были, но в то же время понимаю, что не все могут мне понадобиться. Как Вы думаете, есть ли универсальные рейлинги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На фото отличный вариант, неплохая идея.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все же с мужем мы решили сделать тоже вариант с барной стойкой, островок нам никак не влезет, так как оч. маленькая кухня, а вот совместить ее с балконом можно, кухню будем делать на заказ из мдф с патиной aurora-m.ru/kuhni-na-zakaz/kuhni-mdf-s-patinoj , как нм сделают кухню, я фото скину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще мне нравится вариант, когда кухню соединяют с балконом и бывшее окно становится барной стойкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже островок кажеться лучше, только нужно место!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не давно нашел интеерсную статью где показывает какие прикольные стойки можно сделать с поддонов - http://poddon-m.ru/kafe-i-baryi/barnaya-stoyka.html .
Как по мне оригинальная идея. Как думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня отец долго мечтал о барной стойке, рассказывал как он себе её представляет, как будет за ней сидеть и потягивать коньячек, а потом как-то успокоился, понял что это непрактично совершенно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
островок, это классная идея, но для очень больших кухонь, нам такое только сниться)) а вот барная стойка самое то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня небольшая кухня, в которой очень сложно все умешать. Я выбрала модель-трансформер. Купила в атмосфере. Когда мне нужно готовить - я выдвигаю ее, а когда нужно пространство, то задвигаю и ничего не мешается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Барные стойки не утратили своей эффективности и элегантности. Посмотреть можно здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас, если хочется разнообразить интерьер кухни, то, на мой взгляд, лучше использовать островок. это более функционально и интересно.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
барная стойка, это не универсальная идея в интерьере. Мне кажется, тут сугобо индивидуально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
flatogoкак по мне так барные стойки прошлый век((

а я считаю очень актуальной тему. Для небольших кухонь например барная стойка как рабочее пространство + стол очень хороший вариант. На своей компактной кухне так и сделал.

P.S. про барные стойки из искусственного камня так-же можно почитать тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как по мне так барные стойки прошлый век((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данной теме представляю подборку информации, посвященной барным стойкам, которые можно устанавливать не только в барах и ресторанах, но и на кухне у себя дома.

Варианты красивых барных стоек можно посмотреть здесь .

Об ультрасовременных вариантах барных стоек можно посмотреть это видео .

Барная стойка в интерьере - смотрите об этом следующую статью .

Барные стойки можно изготавливать из такого материала, как искусственный камень. Интересная статья на эту тему представлена здесь .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Барная стойка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост