покупка жилья у родственников

галина Можно, главное учесть все ньансы - выделение долей детям, соответсвие покупаемой недвижимости требованиям и т.д. Если все требования учтены и всё по правилам, то к родственникам не должны прикопаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просмотрели всю инфу, стало ясно что к чему. Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вам требуется циклевка паркета цену можно узнать тут: http://denparket.ru/ciklevka-parketa-nedorogo.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, второму ребенку 8 мес. могу ли я купить квартирув ипотеку только на сумму мат. капитала у своей свекрови?

Здравствуйте, Галина, теоретически это возможно - вам нужно обратиться в свое отделение Пенсионного фонда для того, чтобы они дали список документов, необходимый для этой сделки - она будет проводиться через нотариуса, а он потребует чтобы все эти документы по списку ПФ были в наличии и в порядке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а разве имеет значение у кого покупать, у родственников или нет, и это я думаю от свекрови зависит, захочет ли она так продавать.

Здравствуйте, у кого покупать значение имеет, Пенсионный фонд покупку у родственников может расценить как незаконную попытку обналичивания МСК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а разве имеет значение у кого покупать, у родственников или нет, и это я думаю от свекрови зависит, захочет ли она так продавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, второму ребенку 8 мес. могу ли я купить квартирув ипотеку только на сумму мат. капитала у своей свекрови?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «покупка жилья у родственников»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост